Гость
Статьи
Очень сухие волосы. …

Очень сухие волосы. Посоветуйте средство

Девочки дорогие, помогите!!! Очень сухие волосы, прям очень. Крашу примерно раз в 3 месяца, краску держу минут 10 чисто для оттенка. Посоветуйте какое то средство, может маски какие-то приготовленые в домашних условиях. Спасибо большое. #волосы

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красьтесь безамеачной хорошей краской. Подогретые масла оливковое и репейное хорошо, но они краску смывают, а так, каждому свой уход по своему типу. Есть множество классных масок и кондеров как проф. линейки, так и мас маркет

Гость
#2

Пивная маска улучшает состояние сухих кончиков, разглаживает волосы, насыщает их необходимыми веществами, придает блеск, делает послушными. Понадобится Темное пиво – 200 мл. и Оливковое (миндальное) масло – 1 ч. л. Ингредиенты соединить и нанести на волосы. Сверху укутать пленкой и теплым полотенцем. Смываю через двадцать минут. Переходите на шампунь с овсяными ПАВ, я у horse force беру, очень нравится

Гость
#3
Гость

Красьтесь безамеачной хорошей краской. Подогретые масла оливковое и репейное хорошо, но они краску смывают, а так, каждому свой уход по своему типу. Есть множество классных масок и кондеров как проф. линейки, так и мас маркет

Пропейте омегу 3, вит. е, а

#4
Гость

Красьтесь безамеачной хорошей краской. Подогретые масла оливковое и репейное хорошо, но они краску смывают, а так, каждому свой уход по своему типу. Есть множество классных масок и кондеров как проф. линейки, так и мас маркет

Спасибо большое

#5
Гость

Пивная маска улучшает состояние сухих кончиков, разглаживает волосы, насыщает их необходимыми веществами, придает блеск, делает послушными. Понадобится Темное пиво – 200 мл. и Оливковое (миндальное) масло – 1 ч. л. Ингредиенты соединить и нанести на волосы. Сверху укутать пленкой и теплым полотенцем. Смываю через двадцать минут. Переходите на шампунь с овсяными ПАВ, я у horse force беру, очень нравится

Спасибо Вам большое за ответ

Гость
#6

безамиачная краска + безсульфатный проф шампунь + уход для волос, я чередую аргановое масло на влажные волосы после мыться и сыворотку Ollin 12 в 1. волосы супер.

Лара
#7

сменить краску либо вообще краситель если это возможно.

бриджит
#8
Лара

сменить краску либо вообще краситель если это возможно.

Ну на что сменить?)

Лара
#9
бриджит

Ну на что сменить?)

например есть оттеночные маски, прямые пигменты. они мягче для волос.

Аля
#10

Масла будут смывать оттенок, учтите. Лучше для этих целей брать маски для окрашеных волос. Либо могу еще бальзам классный подсказать.

бриджит
#11
Аля

Масла будут смывать оттенок, учтите. Лучше для этих целей брать маски для окрашеных волос. Либо могу еще бальзам классный подсказать.

Конечно, советуйте все, чем пользуетесь.

Аля
#12
бриджит

Конечно, советуйте все, чем пользуетесь.

Есть у лошадиной силы бальзам с коллагеном - состав просто изумительный, он питает волосы, делает их гладкими и послушными. По действию круче многих масок даже.

бриджит
#13
Аля

Есть у лошадиной силы бальзам с коллагеном - состав просто изумительный, он питает волосы, делает их гладкими и послушными. По действию круче многих масок даже.

Ого. А что по цене?

Аля
#14
бриджит

Ого. А что по цене?

Всего 600 рублей за банку в поллитра, и расходуеся очень экономно.

#15
Аля

Всего 600 рублей за банку в поллитра, и расходуеся очень экономно.

Спасибо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: