Гость
Статьи
Блондинки или …

Блондинки или брюнетки?

Добрый день, форумчане! Бытует мнение, что мужчинам больше нравятся блондинки, и у них пропадаем страх перед знакомством, когда у девушки светлые волосы.
У меня от природы каштановые волосы, но ещё немного затемняю их тонированием. Была несколько раз блондинкой - особо разницы в спросе у мужчин не заметила))) Как раз наоборот обратила внимание, что будучи тёмненькой или в своём натуральном цвете - они больше обращают внимание и стараются быть ближе ко мне. А когда волосы были светлые - то просто обращали внимание, но без явного интереса, хотя цвет был красивый и подходил.
Но вот чтобы явно прям липли ни в том ни в другом случае не заметила )))
А вы как считаете какой цвет волос больше привлекает противоположный пол? И как это проявляется на вашем опыте?

Лия
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Рыжие нравятся больше всего.

#2

Я мужчина. Мне пох на волосы: лишь бы титьки были красивые, и ж0па шире живота.

Гость
#3

Красивые только натуральные блондинки, крашеная брюнетка - это как на корове седло. Кстати, натуральные брюнетки тоже очень красивые, какой смысл вытравливать красивый цвет ради неприродного блонда?

НоЫВоигура
#4
Гость

Красивые только натуральные блондинки, крашеная брюнетка - это как на корове седло. Кстати, натуральные брюнетки тоже очень красивые, какой смысл вытравливать красивый цвет ради неприродного блонда?

Я тоже считаю красивыми только натуральных блондинок. Брюнетки не интересуют ни при какой красоте.

Гость
#5

Бывают разные красивые, даже азиатка была (Корея), брюнетка :))

Лия
#6
Гость

Красивые только натуральные блондинки, крашеная брюнетка - это как на корове седло. Кстати, натуральные брюнетки тоже очень красивые, какой смысл вытравливать красивый цвет ради неприродного блонда?

Ну, не скажите. Например, Шакира от природы брюнетка, но ей очень идёт блонд.

Лия
#7
НоЫВоигура

Я тоже считаю красивыми только натуральных блондинок. Брюнетки не интересуют ни при какой красоте.

То есть если блондинка некрасивая, то она вас все равно интересует только потому что она блондинка?)

Гость
#8

Блондинки натуральные тоже стервами бывают. Бывшая начальница весь коллектив в тонусе держала несмог на 22 года и милую внешность. Люди за 40 все почти

Лия
#9

В целом сама считаю, что красота больше привлекает и зависет от состояния здоровья. Здоровый человек почти всегда красив. И во вне транслирует положительную энергию.
Будь ты блондинкой или брюнеткой, не будучи здоровой - привлекательности не будет.
Ну и по моему опыту чувства у мужчин ко мне были сильнее, когда я, как уже написала, в своём цвете или потемнее.

Лия
#10
Гость

Блондинки натуральные тоже стервами бывают. Бывшая начальница весь коллектив в тонусе держала несмог на 22 года и милую внешность. Люди за 40 все почти

Стервами бывают разные. Это от цвета волос не зависит.

Гость
#11
Лия

В целом сама считаю, что красота больше привлекает и зависет от состояния здоровья. Здоровый человек почти всегда красив. И во вне транслирует положительную энергию.
Будь ты блондинкой или брюнеткой, не будучи здоровой - привлекательности не будет.
Ну и по моему опыту чувства у мужчин ко мне были сильнее, когда я, как уже написала, в своём цвете или потемнее.

Можно быть положительным человеком, а можно привлекательным
Привлекателен конечно светлый цвет волос. Отродясь так было

Лия
#12
Гость

Можно быть положительным человеком, а можно привлекательным
Привлекателен конечно светлый цвет волос. Отродясь так было

А что касается мужчин? Мне, например, блондины никогда особо не нравились, но и брюнеты смуглые тоже.
Это скорее стереотип о светлом цвете волос. Что вот якобы блондинки и блондины более привлекательные ) Все зависит от цветотипа и общих генетических данных.

Гость
#13

Блондинки, конечно.
Они добрые, чистые, светлые.
Брюнетки - стервы и злые.
Всегда люблю, когда в кино добрая блондинка и злая брюнетка.
Например, Камерон Диаз круто отписдила Дэми Мур в Ангелах чарли! Так этой черномазой!

Гость
#14
Гость

Блондинки, конечно.
Они добрые, чистые, светлые.
Брюнетки - стервы и злые.
Всегда люблю, когда в кино добрая блондинка и злая брюнетка.
Например, Камерон Диаз круто отписдила Дэми Мур в Ангелах чарли! Так этой черномазой!

Блонда иногда тоже на шею сядет и шпоры в бока

Гость
#15
Гость

Блонда иногда тоже на шею сядет и шпоры в бока

наверное, это крашенные брюнетки))))😄

Гость
#16

Почти все женщины- палачи были блондинками

Гость
#17
Гость

Почти все женщины- палачи были блондинками

докажи.

Гость
#18
Гость

Красивые только натуральные блондинки, крашеная брюнетка - это как на корове седло. Кстати, натуральные брюнетки тоже очень красивые, какой смысл вытравливать красивый цвет ради неприродного блонда?

седина?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: