Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую профессиональную краску для волос

Посоветуйте хорошую профессиональную краску для волос. Уже много лет крашусь обычной из масс маркет, всё устраивает, но давно хочу попробовать что-то получше для сравнения. #волосы #окрашивание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошую не знаю,а так эстель дёшево и сердито

Акулина
#2

Смотря есть ли седина.
Мне нравится вся Lakme и Wella. Loreal тоже впечатлила.
Я не пробовала, но читала отзывы,что японская Lebel очень крутая краска, Redken и Revlon тоже очень хороши.

#3

wella, matrix, inebrya, goldwell.

#4
Акулина

Смотря есть ли седина.
Мне нравится вся Lakme и Wella. Loreal тоже впечатлила.
Я не пробовала, но читала отзывы,что японская Lebel очень крутая краска, Redken и Revlon тоже очень хороши.

в lebel слишком большой процент оксида ложат если не ошибаюсь из-за этого словянский тип волос превращается в солому. всё таки азиатские краски, они на то и азиатские.

Акулина
#5
kioshi

в lebel слишком большой процент оксида ложат если не ошибаюсь из-за этого словянский тип волос превращается в солому. всё таки азиатские краски, они на то и азиатские.

Не удивлюсь,,что это так, потому что по отзывам хорошо седину закрашивает.

Зоя
#6

Пока не нашла ничего, круче, чем Magicolor Kleral System. стойкая, красивые оттенки, если есть мастер-колорист, то можно создать что-то уникальное и необычное. Краска профессиональная, но можно использовать и дома. Карта оттенков есть на сайте Илвизо, где ее и покупаю без наценок.

#7

Goldwell, Alterego italy, это проф люкс, ну она супер действительно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема