Гость
Статьи
Перхоть

Перхоть

Что помогает вам от перхоти?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гнусик
#1

Бритьё наголо пробуй 😀

Гость
#2

низорал

inna-lova
#3

Мне дегтярный шампунь помог, называется берестин, купила такой в аптеке. От него волосы стали более гладкими и блестящими, перхоть прошла и шелушение.

Мия
#4

скраб кожи головы помогает, раз в неделю.

Лана
#5
Мия

скраб кожи головы помогает, раз в неделю.

Это значит, что у вас не грибок, а что-то типа себореи.

Мия
#6
Лана

Это значит, что у вас не грибок, а что-то типа себореи.

фиг его знает, я пишу, что мне помогло.

катерина
#7

Только аптечный шампунь с кетоконазолом спас, до этого пробовала уйму разных - и по нулям результат.

Лана
#8
катерина

Только аптечный шампунь с кетоконазолом спас, до этого пробовала уйму разных - и по нулям результат.

А что именно брали?

катерина
#9
Лана

А что именно брали?

Шампунь форте, лошадиная сила, такая белая бутылочка. По советую знакомого взяла, и блин, как жаль, что он раньше мне его не посоветовал.

Лана
#10
катерина

Шампунь форте, лошадиная сила, такая белая бутылочка. По советую знакомого взяла, и блин, как жаль, что он раньше мне его не посоветовал.

Ну вы им моете постоянно теперь?

катерина
#11
Лана

Ну вы им моете постоянно теперь?

Нет, курс прошла - и все. Могу пару раз в месяц для профилактики помыть.

Гнусик
#12

Похожие темы

Перхоть
22 мая, 21:52
17 ответов
Перхоть
26 мая 2019, 16:03
39 ответов
Перхоть
21 декабря 2012, 12:19
29 ответов
Перхоть
01 декабря 2020, 10:50
17 ответов
Перхоть.
11 апреля 2020, 21:13
21 ответ

одни себорейники

Гость
#13

Шампунь Mona premium.Аптечные сильно сушили волосы,этот более мягкий и хорошо увлажняет.

Наина
#14

аптечный шампунь Нафтадерм. Действует на сальные железы головы. Особенно эффективен при жирной перхоти. После курса использования о перхоти вообще забыла

Галина
#15

Шампунь против перхоти BIOGENESI PEELING, это итальянская фирма Kleral System. Покупаю в Илвизо сразу большой литровый флакон. Расход, кстати, очень небольшой, а поддерживает состояние кожи головы просто идеально.

Гость
#16

Помогает Псорилом цинк-баланс. Это шампунь против грибка, так же помогает при себорее. Он за счет климбазола убирает перхоть и борется с грибком, ментола в составе охлаждает кожу головы. Курсом пользовалась, очень выручил.

Наталия
#17
Наина

аптечный шампунь Нафтадерм. Действует на сальные железы головы. Особенно эффективен при жирной перхоти. После курса использования о перхоти вообще забыла

А сколько времени прошло, как перестали пользоваться? Покупали в аптеке? Самостоятельно выбирали или посоветовал кто? Я просто уже все, что только можно было, испробовала. Не знаю, чем от этой напасти спастись.

Наина
#18

Наталия, про шампунь Нафтадерм вначале прочла в инете. Привлек необычный состав. Природное лечебное средство нефть нафталанская. Потому что со стандартными составами много было перепробовано без результата. Он лечебный, продается в аптеках. Ну считай уже месяца 3 перхоти нет

Маруся
#19

Мне от перхоти помог лечебный шампунь Берестин. Его я в аптеке покупала и пользовалась месяц. Он еще от зуда хорошо помогает, кожу головы успокаивает.

Фима
#20

Нужно выяснить причину появления перхоти. И потом уже действовать. Возможно, слишком горячей водой моете голову. Или много используете укладочных средств.

Щеглова
#21
Фима

Нужно выяснить причину появления перхоти. И потом уже действовать. Возможно, слишком горячей водой моете голову. Или много используете укладочных средств.

Ну, я вот например, совсем не использую укладочные средства. А перхоть все равно есть. И на что думать?

Фима
#22
Щеглова

Ну, я вот например, совсем не использую укладочные средства. А перхоть все равно есть. И на что думать?

Питание, вода, да все что угодно. Анализируйте. Из шампуней мне хорошо помог 911 Себопирокс.

Щеглова
#23
Фима

Питание, вода, да все что угодно. Анализируйте. Из шампуней мне хорошо помог 911 Себопирокс.

В аптеке покупали или в магазине? Дорогой?

Фима
#24
Щеглова

В аптеке покупали или в магазине? Дорогой?

Совсем недорогой, должен стоить не дороже 150 рублей за 150 мл. Покупала на аптека ру. Но, в обычных аптеках у дома тоже есть.

Щеглова
#25
Фима

Совсем недорогой, должен стоить не дороже 150 рублей за 150 мл. Покупала на аптека ру. Но, в обычных аптеках у дома тоже есть.

Поняла. Спасибо за советы. Посмотрю такой шампунь.

Гость
#26

Есть шампунь с бальзамом хороший - Циновит называется. Вот они в комплексе отлично кожу лечат и спасают от перхоти

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: