Гость
Статьи
Счастье для волос -кто …

Счастье для волос -кто делал ?

Надо восстановить волосы после наращивания . Подскажите , кто делал ? Как эффект ? Кто делал один раз -как эффект ? Как часто делали , кто делал несколько раз эту процедуру ? Вали отзывы , стоит делать или нет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

держится 3-4 мытья максимум. если говорить о lebel, как о процедуре в салонах, то есть упращенная система и более длительная. салоны часто с этим обманывают. чтобы получить такой эффект на этом продукте, как в рекламе, инсте или фотографиях, нужно как минимум 7 процедур. в целом, не стоит своих денег, ибо 7 процедур, это около 80к

#2

Не делала, но тоже после наращивания волосы были ужасные. восстанавливала шампунем с коллагеном и ланолином Horse force, маску этой же марки применяла, ну и домашние маски, на овсянке и яичном желтке.

#3

Это лебель? Хорошо получается, но лучше молекула красоты голдвелл, стала ее делать, эффект лучше и дольше.

Елена
#4

не знаю, мне не понравилось, волосы сильно пострадали после снятия.

Byyf
#5

Просто у некоторых нет вообще другого выхода.

Елена
#6
Byyf

Просто у некоторых нет вообще другого выхода.

ну может стоит прическу поменять, стрижку изменить там.

анита
#7

Не советую, лучше возьмите серию средств для объема и научитьесь укладывать волосы.

Byyf
#8
анита

Не советую, лучше возьмите серию средств для объема и научитьесь укладывать волосы.

Со средствами для объема не сложилось как-то.

анита
#9
Byyf

Со средствами для объема не сложилось как-то.

У меня шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила - очень нравятся, с ними волосы выглядят гуще и очень послушные.

Byyf
#10
анита

У меня шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила - очень нравятся, с ними волосы выглядят гуще и очень послушные.

Не утяжеляют?

анита
#11

Нет, прикорневой объем 2 дня держится, с учетом того, что у меня кожа головы жирная вообще.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: