Гость
Статьи
Сняла наращенные …

Сняла наращенные волосы . Не могу привыкнуть

Девочки , наращивала волосы 7 лет . Около месяца хожу со своими , решила снять по финансовой причине и от того что устала от них . 
Свои волосы до конца лопаток . Наращивала до попы ( 70 см ) .
Не могу привыкнуть ходить со своими , свои волосы не плохие от природы . Но со своими Совсем другой вид (((( Да и вообще с наращёнными волосами я чувствовала себя богиней . А тут чувствую себя облезлой кошкой . Больше дальше ко внутреннему состоянию не могу привыкнуть .
Наращивание было хорошее . Качественные мастера + хорошие волосы. Все думали , что это мои волосы .
Что делать ? Терпеть и привыкать или же заново наращивать ? Кто был в такой ситуации ? #волосы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Экзаменуемый
#1

Фальшивые патлы тупо смотрятся. И когда налеплены эти ваши когти пластмассовые с ресницами километровыми и бровями чернявыми. Фу, такое нееееебббаббельное уг. Лучше б жир согнали в спортзале, прокачали свои висячие булки

Гость
#2

Попробуйте выходить медленно! Тут как с антидепрессантов, слазить нужно постепенно, сильная зависимость … 😅Нарастите пару рядков, только для густоты… под свою длинну, это и стоит меньше и нету ощущения три волосины на голове!

Инга
#3

ну а смысл ныть? на новые волосы денег нет. привыкай так жить.

Miya
#4
Инга

ну а смысл ныть? на новые волосы денег нет. привыкай так жить.

Можно тресс купить, волосы на заколках. Тоже круто смотрятся.

Инга
#5
Miya

Можно тресс купить, волосы на заколках. Тоже круто смотрятся.

да ну, эти заколки могут упасть где-то, или из волос выглядывать.

анита
#6

Капец, я тоже снимала, и страдала, привыкнуть было тяжело. Но. Подобрала уход для объема волос. Научилась укладывать. Сейчас все гораздо лучше.

Miya
#7
анита

Капец, я тоже снимала, и страдала, привыкнуть было тяжело. Но. Подобрала уход для объема волос. Научилась укладывать. Сейчас все гораздо лучше.

И что для объема можете посоветовать?

анита
#8
Miya

И что для объема можете посоветовать?

У лошадиной силы есть средства с коллагеном, вот с ними волос как будто в 2 раза больше визуально, прям удивительно. И укладка отлично держится.

Miya
#9
анита

У лошадиной силы есть средства с коллагеном, вот с ними волос как будто в 2 раза больше визуально, прям удивительно. И укладка отлично держится.

Окей, а какие именно средства?

анита
#10

Шампунь и бальзам.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: