Гость
Статьи
Мыть голову второй раз …

Мыть голову второй раз за день?

Я помыла сегодня утром голову, а завтра мне надо будет ехать кое куда.И получается голова будет не такая чистая, какая могла бы быть если бы я помыла ее сегодня вечером.Я просто редко на улицу выхожу, а если выхожу то должна быть максимально красивая.Получается мыть голову второй раз?Это не сильно вредно для волос?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Конечно мыть,каждый день вредно по два раза мыть безусловно,а три раза в год абсолютно никак не отразится на волосах.

Экс
#2

Седая будешь в 27

Гость
#3

Не вредно, тем более, вы это не каждый день делаете

Гость
#4

Если не постоянно моете дважды в день, а изредка по реальной необходимости - да, конечно, помойте еще и вечером, если завтра утром будет некогда или нет желания вставать совсем в рань. Я тоже иногда так делаю. Ничего не вредно.

Инга
#5

проблемы с графиком мытья головы.

Miya
#6
Инга

проблемы с графиком мытья головы.

Ну да, придется пойти на такие жертвы.

Инга
#7
Miya

Ну да, придется пойти на такие жертвы.

по-моему, это уже пахнет психозом.

анита
#8

Завтра утром перемоешь, будет лучше всего. А вообще я сама ушла от частого мытья, когда перешла на другой шампунь.

Miya
#9
анита

Завтра утром перемоешь, будет лучше всего. А вообще я сама ушла от частого мытья, когда перешла на другой шампунь.

И какой у вас?

анита
#10
Miya

И какой у вас?

С феромонами) От лошадиной силы. Вообще мне его подарили, я попробовала - и влюбилась. И внезапно с ним стала реже мыть голову.

Miya
#11
анита

С феромонами) От лошадиной силы. Вообще мне его подарили, я попробовала - и влюбилась. И внезапно с ним стала реже мыть голову.

У них есть с феромонами шампунь??

анита
#12
Miya

У них есть с феромонами шампунь??

Ну да, называется феромонуммолекула, посмотрите у них на сайте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: