Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Посоветуйте, что бы пропить для волос. Очень стали лезть после стресса.. Три месяца уже лезут. Жалко волосы. И стричь не хочу, длинные. #волосы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устранить причину стресса. Без этого никак. Пропить комплексные натуральные витамины. Можно с iherb. Дорогие, да. Омега 3. Витамин Д. Втирать никотиновую кислоту фирмы renewal.

Гость
#2

Выпрямление делали ??

Гость
#3

Не красить. Фен исключить химией не пользоваться. Шампунь лечебный. Ампулы от выпадения комплимент . Желток яйца с каплей лимона маску сделать на 20 минут в корни волос. Витамины клмплексные .

Мария Эрнандес
#4

Я понтовигар покупала,потом ещё коллаген стала пить,не знаю, что из этого помогло,но выпадать стало намного меньше.

Гость
#5
Гость

Выпрямление делали ??

Больше полезут

#6

Во-первых, перестать стрессовать. Во-вторых, сходить к трихологу или терапевту хотя бы. Мне назначали лекарственную форму витамина Д - Фортедетрим. От выпадения помогло.

Наташа
#7

Сдать анализы на ферритин и витамин Д и только потом пить что-то Пока наружно массаж делайте, маску можно подключить стимулирующую рост. Я пользуюсь маской тающей от Лошадиной силы, с ней хорошо растут и не выпадают

#8

Здравствуйте! Вы должны знать, что принимать Препараты просто внутрь - мало. Основная проблема это нарушение микроциркуляции вокруг волосяной луковицы. Все что вы пьёте, не факт что «дойдёт» до корней волос. В первую очередь надо улучшить микроциркуляцию кожи головы - массаж, криомасспж, втирание средств, дарсонвализация, мезотерапия.

Гость
#9

Попробуйте лечебный шампунь Mona premium.Витамины всё таки врач должен по анализам выписывать.Мне шампунь помог без всяких витаминов.

ludmila
#10

если после стресса - то это само пройдет, ничем не поможешь.

Гость
#11
ludmila

если после стресса - то это само пройдет, ничем не поможешь.

А если попить что-то, может магний…

ludmila
#12
Гость

А если попить что-то, может магний…

ну нервы успокоите, а волосы тут при чем)

Рита
#13

Тоже выпадали после стресса, делала укрепляющие маски, через недели полторы уже заметно меньше их выпадало.

Гость
#14
Рита

Тоже выпадали после стресса, делала укрепляющие маски, через недели полторы уже заметно меньше их выпадало.

Ой, а подскажите рецепт.

Рита
#15
Гость

Ой, а подскажите рецепт.

Я не самодельной пользовалась, тающую маску лошадиная сила покупала и вот ее наносила. Крутая, реально рабочая.

Гость
#16
Рита

Я не самодельной пользовалась, тающую маску лошадиная сила покупала и вот ее наносила. Крутая, реально рабочая.

Ой, вроде слышала, она с перцем?

Рита
#17
Гость

Ой, вроде слышала, она с перцем?

Да, но она не пекучая, если что. Может чуток пощипывает, но не более. Зато укрепляет корни и ухаживает за длиной.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: