Гость
Статьи
Тотал блонд ? 10 лет …

Тотал блонд ? 10 лет была блондинкой

или airtouch? Очень хотела отрастить волосы , была одна попытка перейти в свой родной русый цвет, не понравилось. После него ходила рыжая. Видимо меня покрасили хной. Теперь сделала airtouch в обратную сторону, то есть мне затемнили пряди . Но я оказалась слишком темной. Муж говорит что цвет «не вау» , но может быть. Он знает что это всё ради того чтобы отрастить волосы. Но я вижу что ему я не нравлюсь с таким цветом. У меня бледная кожа, светло-русые брови, серо-голубые глаза. Темный цвет ну вообще мне не к лицу . Девочки как отрастить волосы с Тотал блонд ? Какие сейчас новые тенденции обесцвечивания волос или осветления , так чтобы не портить волосы . Какие инструкции дать в салоне? Идут только холодные оттенки. #волосы

14 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Сама Тотал блонд лет 10.Про ботокс забудьте - ерунда полнейшая.Мне очень помогали маски из репейного масла и ампулы диксон реконструктор.Волосы стали плотнее,увлажнённее и меньше ломаются

М_L
#2

Я перешла с порошка на спецблонд, отрастила доинные волосы, осветляю только корни на 12%, потом тонирую, все супер, с порошеом не сравнить

#3

аиртач это то же миллирование, только фотографируют под другим ракурсом. без особого вреда для волос можно использовать спец блонды, т.е. осветление идет на обычной без аммиачной краски и оксидом 12% (ложится только на натуральную базу). все остальные варианты, это разные виды миллирования (главное, чтобы вам не порошком осветляли).

Гость
#4

Сделать короткую стрижку - как можно короче. Даже если не понравится, но свой цвет куда быстрее отрастите. А после этого и длину будете отращивать, если захотите.

#5

12 лет на блонде. 11-й уровень (даже светлее чем десятка). У меня была такая же идея, что и у вас, перейти опять в русый. И кстати то же всегда холодный оттенок был. Этот вот холод как раз и убивает волосы, он сильно пересушивает длину волос. А туда же добавляется еще и шампуни и кондеи фиолетовые и разные, которыми поддерживаешь этот самый холод - они то же сушат, какие только не попробовала - один хрен волосы сушат. Хотела айртач как и вы, сделала - и то же темновато. Не смогла ходить. Душа требовала яркости больше. По итогу, я перешла на нейтральный блонд (это не холод уже, но и не тепло) - волосы со временем стали отрастать, и перестали сохнуть. Раньше через раз подрезала концы, которые высохли, даже со всеми маслами (я кокосовым пользовалась несколько раз - как-то не хватило меня на систематическое использование - не помогло в общем:)) Сейчас на нейтральном оттенке : во первых это не 12% окислитель) у моего мастера получаются корни на 6% - и это прям блонд а не закос под него (родные волосы светло-золотистый слегка - русый). И вот на 6% и раз в полтора месяца я осветляю корни и тонирую слегка длину - норм, прирост в полтора месяца где-то 2 см волос. И режу где-то сантиметр раз в 4 месяца - держатся, кончики тоньше не становятся, пока на этапе наблюдения на сколько хватит длины, пока ниже плеч сантиметров на 10. А с айртач мне тяжело, кстати, было, потому что когда отросли свои сантиметров на 7, то верх и низ все равно режет глаз, мне не понравилось. Или как вариант, но я не смогла найти такого мастера, дорого было (23000,00 за покраску) но идеально со своим родным цветом. Правда пигмент русый за 4 мытья головы после первых покрасок смывается весь - но объясняли мне что это накопительный эффект, просто надо дождать когда он зафиксируется на голове, и тогда случится чудо)))) Можно отращивать свои просто подтонирую длину - мне короче не по карману, других мастеров не нашла способных на такое чудо, но знаю у кого получилось (слишком далеко от меня территориально)

юлия
#6

а в чем проблема отрастить?

Кэрри
#7
юлия

а в чем проблема отрастить?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K81Xhm1aP5C6yMX2_DBrqu0lEHHf6VZsTo9h1rxhdhY/edit#gid=1229431813

Кэрри
#8

Волосы ломаются и не растут длинными.

юлия
#9

так насколько длинные они вам нужны?

inessa
#10

Ну у меня осветленные волосы прекрасно отрастать стали когда решила проблему с ломкостью.

Кэрри
#11
inessa

Ну у меня осветленные волосы прекрасно отрастать стали когда решила проблему с ломкостью.

Как решили?

inessa
#12
Кэрри

Как решили?

Ну я делаю маску для блондинок лошадиная сила два раза в неделю, плюс сывороточный реаниматор наношу перед сушкой. И все отлично стало.

Кэрри
#13
inessa

Ну я делаю маску для блондинок лошадиная сила два раза в неделю, плюс сывороточный реаниматор наношу перед сушкой. И все отлично стало.

Эта маска разве не антижелтая?

inessa
#14
Кэрри

Эта маска разве не антижелтая?

Да, но она же и восстанавливает волосы отлично. Напитывает, делает очень мягкими послушными.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема