Гость
Статьи
Мама сказала, что я …

Мама сказала, что я стала менее красивая

Мне 20 лет, всегда была красивой (считала себя такой и другие тоже). У меня естественная внешность, я неярко крашусь. Недавно я подстригалась до длины волос чуть ниже плеч. И не могла изначально понять нравится мне стрижка или нет. Сегодня вечером мать сказала, что я стала менее красивой, какой-то обычной. И папа подтвердил, сказал может начать краситься поярче. Мне было очень неприятно услышать это, потому что я не считаю что стала хуже. Да, соглашусь, что может усталость из-за огромного объема учебы сказалось но мне. Но все равно, это же не повод говорить своей дочери такое. Подскажите, как к этому вы бы отнеслись? #прическа #волосы #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так разочаровались в тебе. расстроила ты родителей.

Гость
#2

Родители не желают вам добра.

Гость
#3

Я тоже сначала расстраивалась, пыталась что-то исправить и соответствовать ожиданиям. А в 21 как отбило, главное мне нравится и слава Богу

Веселушечка
#4

Так длина волос очень влияет. Однокурсница была красоткой, тоже подстригла чуть ниже плеч, и стала просто симпатичной.

Гость
#5

Не знаю, но я бы своей дочери точно такого не сказала

Гость
#6

Сначала я бы охренела. Потом поставила границы. Обо мне как о покойнике или Хорошо или ничего.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема