Гость
Статьи
Сухие концы

Сухие концы

Короче... Как использовать репейное масло для волос? Очень сухие концы, как именно его использовать что бы увлажнить и восстановить их? #волосы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

Тебе так часто встречаются сухие концы, что ты аж озаботилась их увлажнением?

Гость
#2

После мытья обрабатывай маслом и из сухих концов они превратятся в мокрые.

Гость
#3

Мне отлично помогает Сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от horse force, в руках растираешь, согреваешь и на кончики

юлия
#4

репейное масло их добъет. вообще образать лучше.

Кэрри
#5

Вы издеваетесь, и так волосы еле растут, тут каждым см дорожишь.

юлия
#6
Кэрри

Вы издеваетесь, и так волосы еле растут, тут каждым см дорожишь.

ну нафиг дорожить сухими мервыми волосами?

inessa
#7

Не только масла помогают. Советую уход питательный, зимой особенно это актуально.

Кэрри
#8
inessa

Не только масла помогают. Советую уход питательный, зимой особенно это актуально.

Например? Какой уход?

inessa
#9

Тот же бальзам с коллагеном лошадиная сила отличный, делает волосы ухоженными, живыми, кончики тоже стали хорошо выглядеть.

Кэрри
#10
inessa

Тот же бальзам с коллагеном лошадиная сила отличный, делает волосы ухоженными, живыми, кончики тоже стали хорошо выглядеть.

Для какого типа волос?

inessa
#11

Для всех подходит, но я бы сказала, что для сухой длины просто идеально.

Гость
#12
юлия

репейное масло их добъет. вообще образать лучше.

С какого перепугу масло репейное их добьёт? Большего бреда не слышала. С его помощью как раз восстанавливают их хоть как то.. И мои концы не на столько ужасны что бы их стричь, просто суховаты. А у кого такого нет? У вас..? Не поверю.

#13

Не получится репейным, срезай, если сильно секутся, то проще срезать, есть еще несмывашка классная для сухих концов от Goldwell, ее наносишь на влажные или на сухие, она не склеивает, а концы как после салона.

Гость
#14
Merisabell

Не получится репейным, срезай, если сильно секутся, то проще срезать, есть еще несмывашка классная для сухих концов от Goldwell, ее наносишь на влажные или на сухие, она не склеивает, а концы как после салона.

Нет, почти не секутся, просто волос длинный и концы сухие, пушатся по сравнению с основной длиной.

Марта
#15

Самым первым делом, как только заметила сухость волос, тоже решила взять репейное масло. Все бы ничего, но смывается оно плохо. По совету подруги заменила на Луковый шампунь с репейным маслом. Им и пользоваться приятнее, просто помыл голову, и никаких дополнительных забот. И волосы после его применения в очень хорошем состоянии.

Алина
#16
Марта

Самым первым делом, как только заметила сухость волос, тоже решила взять репейное масло. Все бы ничего, но смывается оно плохо. По совету подруги заменила на Луковый шампунь с репейным маслом. Им и пользоваться приятнее, просто помыл голову, и никаких дополнительных забот. И волосы после его применения в очень хорошем состоянии.

Поискала в инете сейчас, Луковых шампуней много. Вы каким пользовались? Или на что обратить внимание при выборе?

Гость
#17
Марта

Самым первым делом, как только заметила сухость волос, тоже решила взять репейное масло. Все бы ничего, но смывается оно плохо. По совету подруги заменила на Луковый шампунь с репейным маслом. Им и пользоваться приятнее, просто помыл голову, и никаких дополнительных забот. И волосы после его применения в очень хорошем состоянии.

Не знаю... У меня хорошо смывается, два раза намыливаю и все отлично смывается.

Марта
#18
Алина

Поискала в инете сейчас, Луковых шампуней много. Вы каким пользовались? Или на что обратить внимание при выборе?

Я покупала в аптеке Луковый с репейным маслом 911. Производитель Твинс Тэк. Он недорогой. Флакончик 150 мл. Пользовалась им месяц, после этого снова перешла на свой шампунь. Волосы и укрепились и сухость ушла.

Марта
#19
Гость

Не знаю... У меня хорошо смывается, два раза намыливаю и все отлично смывается.

Намыливаете масло? Я наносила щеткой для окрашивания волос. Выдерживала около часа, под шапкой, и только потом мыла голову. Шампунь в этом плане намного удобнее.

#20

Посоветую вам из масел холодного отжима ши, авокадо. Но держать на волосах не менее 12 часов чтобы проникли масло в структуру волоса. В аптеке не покупайте, там плохое качество, порекомендую фирму спивак.
А так кончики немножечко подстрегите и купите хороший флюид для волос профессиональный и наносите на концы и на волосы. У меня такая же проблема, наношу уже несколько месяцев флюид фирмы Kaaral и волосы рости стали так как не обламываются

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: