Гость
Статьи
Попробую мыть голову …

Попробую мыть голову раз в месяц

У меня сухие волнистые волосы , мою волосы раз в неделю и они хорошо выглядят до следующего мытья, кроме этого выпрямляю утюгом , а так как утюг портить волосы то лучше выпрямлять как можно реже . Вот решила теперь попробовать вообще мыть волосы раз в месяц , а значит раз в месяц пользоваться утюгом . Как думаете сильно ли будет ужасно?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня через 2 дня кожа головы чешется от грязи. Но вам при сухой коже головы можно раз в неделю мыть. А если еще реже мыть, волосы выпадут из-за грязи и вредных бактерий.

Гость
#2

будет ужасно не только внешне, кожа головы совсем дышать не будет, поры забьются, питание волосяных луковиц хуже станет и волосы выпадать начнут. Так что лучше просто защищать и восстанавливать волосы, если боитесь вред от выпрямителя. Мне отлично помогает Сывороточный несмываемый реаниматор с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина horse force

Гость
#3

хозяин барин.
дай боже, судьба не сведет лично...)))

Гость
#4

Не понимаю, как можно редко мыть волосы. Они же, как губка впитывают запахи. Неделю не мыть... Это ж, как они должны у вас вонять.

Гость
#5

Кстати это блогеры так делать советуют)))) Люди наивные, всему верят. Но сало и вонь, который автор привыкнет и не будет ощущать, буэ... 💩

Гость
#6

не знаем, мы не неряхи

Гость
#7

Не удивляйся только что люди будут сторониться тебя и прекращать общение

Гость
#8
Гость

У меня через 2 дня кожа головы чешется от грязи. Но вам при сухой коже головы можно раз в неделю мыть. А если еще реже мыть, волосы выпадут из-за грязи и вредных бактерий.

У меня не кожа головы сухая , а сами волосы . Кожа нормальная перхоти нет

Гость
#9
Гость

Не понимаю, как можно редко мыть волосы. Они же, как губка впитывают запахи. Неделю не мыть... Это ж, как они должны у вас вонять.

Не выдумывайте . Ничего они не воняют . Я хорошо чувствую запахи , в том числе свои собственные .Волосы и нужно мыть раз в неделю если они сухие .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: