Гость
Статьи
хочется новую …

хочется новую прическу, но жалко длинные волосы

У меня длинные волосы, но что-то ради прикола в фотошопе намутила себе прическу с короткими волосами. Не совсем уж короткими, но чуть выше плеч. Мне не перед кем красоваться и чтобы кто-то оценивал, поэтому нужно все взвесить. Мне нравится и хочется новую прическу, но жалко длинные волосы. Как бы вы поступили?
29 #волосы

Ирка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

купи дорогой парик. ничем не отличается от настоящих волос, но при этом твои останутся целыми

Автор
#2

живём один раз, да и волосы не зубы - отрастут, можно рискнуть. не отказывайте себе, если хочется

Алёна
#3

Можно сходить в парикмахеру, и посоветоваться с ним, он мастер, подберёт, что надо. А вообще можно просто подровнять кончики, и сделать чёлку. Так же покраску волос я бы тоже посоветовала. Очень модные окрашивания: однотонное, тонирование, осветление и сложное окрашивание. Самый топ 2022!

#4

Не забывайте что стрижка требует укладки, это только на картинках выглядит небрежно растерепаной, на самом деле это умелая работа парикмахера

Гость
#5

Были волосы до попы, отрезала недавно коротко. Счастлива, как Тузик с грелкой.

Гость
#6

Не стригите, стрижки это порывы обычно, я вот подстригала каскад очень жалею, до сих пор не могу ровного среза добиться.

Мика
#7
Автор

живём один раз, да и волосы не зубы - отрастут, можно рискнуть. не отказывайте себе, если хочется

С возрастом волосы хуже растут

Мика
#8

Была уже точно такая тема в 2012 году, зачем скопировали?

Ольга
#9

а я подстригалась и счастлива, такое облегчение!

mila
#10
Ольга

а я подстригалась и счастлива, такое облегчение!

У вас какая длина?

Ольга
#11
mila

У вас какая длина?

каре, и очень молодит, кстати!

Поля
#12

Я тоже за эксперименты, и волосы не зубы - отрастут, я постоянно то стригусь, то снова отращиваю.

mila
#13
Поля

Я тоже за эксперименты, и волосы не зубы - отрастут, я постоянно то стригусь, то снова отращиваю.

Вот у вас скорость роста хорошая)

Поля
#14
mila

Вот у вас скорость роста хорошая)

Да, но не сама по себе. Я тающей маской пользуюсь, она стабильно дает мне прирост 2 см в месяц, это примерно в 2 раза больше, чем без нее.

mila
#15
Поля

Да, но не сама по себе. Я тающей маской пользуюсь, она стабильно дает мне прирост 2 см в месяц, это примерно в 2 раза больше, чем без нее.

Ого, что за маска?

Поля
#16
mila

Ого, что за маска?

Это лошадиная сила выпускает, погуглите, в составе вытяжка из перца, стимулирует рост.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема