Гость
Статьи
Избила папину новую …

Избила папину новую жену и полюбила..

Здравствуйте. Не знаю что делать. Месяц назад папа познакомил меня со своей девушкой (Мамы у нас нет). А сейчас они поженились и мы начали жить вместе. Ей 23 года. Мне 13. папе 34. Вначале, когда узнала что папа женится, я очень рыдала и просила папу никого не приводить в дом, но он говорил, что я полюблю ее. Потом я страшно ее ненавидела. Меня раздражала ее красота (Она очень красивая), ее голос.. Я часто смотрела как она одевается на работу и бесилась потому что у нее красивая фигура, длинные густые волосы , маленький носик, глаза.. И все время казалось, что она смотрит на меня с превосходством.. А позавчера когда папа ушел на работу, я зашла к ней в комнату пока она спала (Мне хотелось отрезать ей волосы) просто от злости.. Но она проснулась, улыбнулась и сказала "доброе утро" А я стала бить ее по щекам по лицу... Она не пыталась вырваться, не кричала.. она просто закрывала лицо и грудь руками... Потом я прекратила и посмотрела на нее.. И она показалась мне такой слабой.. жалкой.. Совсем не такой какой я представляла ее. Она не заплакала а молча смотрела на меня испуганными глазами. Потом я убежала в свою комнату... И вот теперь меня мучает жалость к ней.. угрызение совести. папе она ничего не рассказала. Все продолжается как раньше. Она обращается ко мне так же по-доброму.. Как будто не было ничего. И мне кажется что я ее полюбила. Хочется ее обнять ее целовать.. в общем не знаю что со мной.

Танюша
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Извинись, скажи, что тебе тяжело, и что она на самом деле тебе очень нравится, она научит ухаживать за собой правильно, такой же будешь

Гость
#2

Разводка 100%. Не может 13-летний ребенок так написать, по стилю видно, что писал взрослый

Гость
#3

а дальше автор? в деталях так опишите, подробно, девушка лижет девушку

Яна
#4

Будьте добрей, девушка)

Apelsin
#5

Толсто.

Гость
#6
Гость

Разводка 100%. Не может 13-летний ребенок так написать, по стилю видно, что писал взрослый

не важно, понятно же, что речь о подростковых эротических фантазиях. пусть автор поделиться

Гость
#7

писала та самая "красивая" баба )

Гость
#9

Во разводняяяяяяяяякккккк!!!!!!!

Гость
#10

8 + 10000000

Света
#11

Прям сцена из фильма "Два Федора". Помните, мальчик тоже никак не мог принять девушку названного брата, ненавидел ее, а однажды взял ножницы и остриг ей волосы, когда она спала... Такая трогательная сцена. Тамара Семина и Василий Шукшин в главных ролях. Видно, Автор тоже хочет сценарий написать)

Гость
#12

Теперь ты понимаешь за что ее любит твой папа? )

веранда
#13

уже 13-летние дети стали огромные посты без ошибок писать)))))

разводняк для дураков)

Танюша
#14

Добрый вечер! Я и до этого видела как она красива. Просто после того, как я это сделала, я стала смотреть на нее по-другому. То есть с одной стороны я по-прежнему чувствую какую-то обиду.. Но отношение изменилось к ней. К примеру она стестнительная.. Если папа до нее дотрагивается она отталкивает его.. По дому ходит вся закутанная. Даже когда жарко было ходила в длинном всегда чем-то. Но она редко ко мне обращается. Как будто сама боится.

Гость
#15

ааааааааааа, граждане, все сюда, тут ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

to 22
#16
Гость

Разводка 100%. Не может 13-летний ребенок так написать, по стилю видно, что писал взрослый

+100!

Танюша
#17

До этого я ее очень ненавидела. Даже вспоминать неприятно. Спрятала ее сим карту, выдавила половину шампуня ее, старалась как-то навредить. А она видит и ведет себя как нивчем не бывало. А после того как я ее избила за волосы и по лицу мне стало обидно что я такая. Я стала смореть на нее по-другому. и очень хочется стать такой.

Танюша
#18

Проблема в том что я уже больше не смогу наладить наверное с ней отношения. Мне кажется она не простит. Да и мне стыдно говорить с ней. Посоветуйте что-нибудь. Добрых снов.

Гость
#19

А что после етого было? Расскажи лучше как ты ее лизала или она тебя? или может вы обе лизали друг у друга в то самое время?

Гость
#20

тебе повезло автор что не я на месте той жены. я б тебя просто изувечила. а потом бы ты на коленях извинилась передо мной. так что скажи спасибо что жена папы такая вот курица))))

Забияка
#21

"Избила новую жену и полюбила... в разных позах" - просто сюжет для фильма

Гость
#22
Танюша

Проблема в том что я уже больше не смогу наладить наверное с ней отношения. Мне кажется она не простит. Да и мне стыдно говорить с ней. Посоветуйте что-нибудь. Добрых снов.

Совет: Вешайся!

#23

Присоединюсь,пожалуй:РАЗВОДКО!

Лёля Бандерлогина
#24

По-моему, админы отпуск провели в Южной Америке и явно злоупотребляли там аяхуаской, ну крышу реально снесло, такие разводки писать, прямо в художественном стиле:) Автор, может, на Пробу пера выложить? Типа "Страдания молодого Вертера"?:)

женщина
#25

если это не разводка, то у новой жены отца явно проблемы с головой - реакция будто ничего не произошло не нормальна. А вдруг эта придурочная дочка с ножом набросится? В 13 лет напасть на взрослого человека (!), спящего (!!) - это диагноз.

Гость
#26
Гость

тебе повезло автор что не я на месте той жены. я б тебя просто изувечила. а потом бы ты на коленях извинилась передо мной. так что скажи спасибо что жена папы такая вот курица))))

Во-во +1

Наташа
#27
Гость

Разводка 100%. Не может 13-летний ребенок так написать, по стилю видно, что писал взрослый

не факт, я в 13 лет такие истории писала, все еще в ворде сохранились (мне сейчас 20), сейчас просто удивляюсь как можно писать так грамотно, да еще такими умными словами.

Хреновдуев
#28

Гы... Был бы я этой новой женой - так бы отпи*з*дил малолетнюю сучонку, что жила бы потом в ящике для обуви. Будет еще в жизнь отца лезть мокрощелка.

Масин
#29

***-секс будет?

Лариса
#30

Таня, она тебя просто ПОНИМАЕТ.Она на тебя не обиделась, потому и прощать ей тебя не за что.Это просто будет твоя лучшая подруга.Я за тебя рада.

#31

Мне кажется, тебе не стоит к ней плохо относиться вообще. Я так поняла, что не из-за нее мама с вами не живет. И ты должна только радоваться за папу, если у них хорошие отношения и они любят друг друга.

#32

Я думаю, с ее стороны, просто глупо было бы ощущать превосходство по отношению к тебе. Вы не соперницы. Конечно, твоя ревность понятна! Но постарайся подружиться с ней. Она молодая, вы быстро найдете общий язык, тебе будет интересно с ней, тем более что она явно настроена на дружбу.

#33

А то, что тебе хочется ее целовать и обнимать, тоже объяснимо))

Тебя, наверное, просто впечатлило ее "смирное" поведение и добродушная реакция на твое хулиганство)))

В твоем возрасте я тоже довольно быстро очаровывалась девушками постарше, которые проявляли внимание ко мне как к младшей.

#34

И не нужно бояться первой заговорить, тем более ты по сути виновата. Попроси прощения! Нужно уметь извиняться! И она только рада будет. Видимо, девушка скромная, добрая. Ты уж не обижай ее больше))) И радуйся, что папа твой счастлив с ней!

гость
#35

боже...люди, ну с чего вы взяли, что это разводка? Что у нас в стране 13-летние все безграмотные? Мне самой через полгода только 14 исполняется, но пишу я при этом грамотно, заметьте.