Гость
Статьи
Какой шампунь лучше …

Какой шампунь лучше для жирных волос?

У меня волосы пушистые, но быстро жирнеют и выпадают

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Рекомендую попробовать натуральную косметику Нэппи клаб, у них отличные шампуни для всех типов волос, в составе масла, волосы и кожа головы в отличном состоянии

#2

Как в Советском мульте про Кота Леопольда: "Шампунь для жЫрных к0тов".
А по-существу -- ч0рт его знает, половина шампуней к0нтрафакт.

Гость
#3

Фэйри

Лада
#4

Витамины попейте, пробиотики и бессульфатный шампунь. Чем больше вы пытаетесь высушить кожу головы, чет больше она выделяет жира.

Алиса
#5
Лада

Витамины попейте, пробиотики и бессульфатный шампунь. Чем больше вы пытаетесь высушить кожу головы, чет больше она выделяет жира.

Витамины какие? От жирности? Разве такое бывает? и как пробиотик поможет от лишнего жира на волосах избавиться? Мне кажется, это особенности уже.

Лада
#6
Алиса

Витамины какие? От жирности? Разве такое бывает? и как пробиотик поможет от лишнего жира на волосах избавиться? Мне кажется, это особенности уже.

Ну естественно он не изменит прям уж вот так вашу генетику) но чуть лучше станет: организм очистится - здоровье кожи-волос-ногтей ведь от состояния организма зависит. Я пила нутрилайт баланс + омега 3 + витамины с цинком и биотином. Мне очень помогло. Голову хотя бы через день мою, а не каждый.

Гость
#7

Естественно, втирать в корни волос
завар крапивы сушёной. Натуральный
и концентрированный.

Я по 2 окошка "шоколадки" сушёной крапивы,
заваривала за раз. В 10 мл. кипятка.
Потом цедила настой через сито.

Гость
#8
Лада

Ну естественно он не изменит прям уж вот так вашу генетику) но чуть лучше станет: организм очистится - здоровье кожи-волос-ногтей ведь от состояния организма зависит. Я пила нутрилайт баланс + омега 3 + витамины с цинком и биотином. Мне очень помогло. Голову хотя бы через день мою, а не каждый.

Глупость это всё.

Я это пил всё и пробовал.

Нужно уменьшить потребление сладкого,
потребление жирного...

Для справки, в день человеку полагается
30 г. подсолнечного масла + 30 г. насыщенных жиров.

Ни сахар, ни кофе - не являются необходимыми для
человека продуктами !

От того, что вы их исключите - вы только здоровее станете !

Гость
#9

У меня такие же волосы. Грязнятся каждый день. Единственный шампунь, с которым волосы были чистые два дня - Aussie

Гость
#10

Выпадают волосы? А у врача вы были?

Гость
#11

Мне нравится шампунь с коллагеном и ланолином Horse Force, отлично промывает волосы, уменьшает жирность, волосы дольше остаются чистыми.

#12

Biolage Scalpsync CleanReset либо Biolage Scalpsync Cooling Mint
Я этими пользуюсь.
Так же у керастаз классные скрабы, я использую где-то раз месяц.

А с выпадением это отдельная тема.

#13

Пробуйте goldwell керасилк белый такой тюбик, он для баланса жирности.

Олеся
#14

Вот когда у меня волосы быстро жирнились, я их стала мыть не обычным, а лечебным шампунем, Берестин называется. Этот шампунь как раз нормализует функции сальных желез, после него я стала мыть голову раз в неделю, и даже когда перешла на обычный шампунь после него, так же мою раз в неделю. Кстати после Берестина еще и состояние волос заметно улучшилось.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: