Гость
Статьи
Хочу покраситься ,не …

Хочу покраситься ,не хочу обесцвечивать

Здравствуйте ,такой вопрос у меня темно русые волосы ,темно серый оттенок ,хочу без обесцвечивания покрасить в более светлый цвет ,можете посоветовать есть ли краска которая возьмёт без осветления мой волос ,волосы крашенные 4 года назад однократно тёмный каштан но он давно смылся и выгорел .Покраситься хочу в свктло русый или может ещё светлее ,что вряд-ли без осветления все таки получится .

Кнопка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осветлить волосы без осветления не получится. Это аксиома.

#2

Раньше был Лореаль sun kiss
Надо искать аналог. Сейчас тот не делают (

Кнопка
#3
Вау🐈

Раньше был Лореаль sun kiss
Надо искать аналог. Сейчас тот не делают (

Очень жаль (

Гость
#4

Получится. Есть в дешевой фирме естэль оч классная вещь аммиачный корректор, он снимает цвет на несколько тонов. Далее сверху красишь оттенок, который хочешь. Я так с чёрного в рыжий светлый вышла, а потом надоело и закрасила в 7 уровень.

Одри
#5

не получится, увы. чтобы стать светлее - нужно осветляться.

Ритка
#6
Одри

не получится, увы. чтобы стать светлее - нужно осветляться.

Но волосам тогда хана.

Одри
#7
Ритка

Но волосам тогда хана.

это от мастера зависит, может быть и все ок. автор же не в белый краситься собралась.

Гость
#8

Я бы сделала так. Осветлила на 3% оксиде, потом волосы месяц бы маслами восстаналивала и потом покрасила бы в тот, который уже нравится.

Ритка
#9
Гость

Я бы сделала так. Осветлила на 3% оксиде, потом волосы месяц бы маслами восстаналивала и потом покрасила бы в тот, который уже нравится.

Какими маслами?

Гость
#10
Ритка

Какими маслами?

Лучше всего взять купаж масел, такой есть у лошадиной силы. Там в составе 10 разных масел, аргана, бей, жожоба. Лучшее средство для этих целей.

Ритка
#11
Гость

Лучше всего взять купаж масел, такой есть у лошадиной силы. Там в составе 10 разных масел, аргана, бей, жожоба. Лучшее средство для этих целей.

И как им пользоваться?

Гость
#12

Вы когда-то делали маслянные маски? Вот все то же самое. Держите полчаса или больше, потом мыть шампунем.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: