Гость
Статьи
Что посоветуете от …

Что посоветуете от перхоти ?

Прочитала про дегтярное мыло реально помогает оно? Кто прользорвался долго надо мыть им голову чтобы прошло все7 #волосы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мыло не вздумайте испортите волосы только

Гость
#2

Сульсена

nanny
#3

низорал помогает

#4

Перхоть дана нам богом

Гость
#5

У меня очень сухая кожа головы, много перхоти. Очень помогает шампунь Шаума от перхоти для мужчин, в чёрной бутылке, 3 в 1. Мою им уже года 3. На низорале разорилась бы уже.

Оракул.
#6

Бритву

Кириллова
#7

Вместо дегтярного мыла все-таки лучше шампунь, он специально же для волос предназначен. Например, я в аптеке брала Берестин, там в составе деготь фармацевтического качества. Перхоть у меня прошла и волосы после него отличные, легко расчесываются, мягкие, блестят.

Гость
#8

с селеном шампуни попробуйте.
если перхоть вызвана грибками (что бывает крайне редко) - то с противогрибковыми.

Гость
#9
Гость

У меня очень сухая кожа головы, много перхоти. Очень помогает шампунь Шаума от перхоти для мужчин, в чёрной бутылке, 3 в 1. Мою им уже года 3. На низорале разорилась бы уже.

шампунь Шаурма?
с ароматом обеденного перерыва

Гость
#10

из всего перепробованного остановились на шампуне с кетоконазолом horse force, сама мыла и мужу понравился, ему вообще сложно подобрать шампунь

Гость
#11

При борьбе с перхотью самые лучшие шампуни с кетоконазолом,именно 2%.Сама сейчас лечу.Прочитала много информации и занялась лечением.

#12

Мне не помогло, вообще фигня и сьресс только, от перхоти уходка medavita, там шампунь и лосьон от перхоти, состав натуральный и прям помогает от перхоти

Анна
#13

Не надо мыло!!! Только хуже сделаете. Сейчас столько классных средств. Мне в свое время помогли специальные лечебные ампулы Kleral System, там жидкость, которую нужно втирать в кожу головы. После второго применения перхоти стало значительно меньше, через 4 раза вообще ушла, потом закрепила и вот, уже много лет не знаю проблем. Покупала в интернет-магазине Илвизо.

Ольга
#14

Относительно эффективности мыла сомневаюсь. Можно пересушить и волосы, и кожу головы. Мне помог шампунь Нафтадерм. Убедилась, что проблему перхоти более эффективно решают аптечные шампуни.

Евгения
#15

Ну может дегтярным мылом мыли голову в те времена когда еще шампунь не изобрели. Сейчас зачем такие жертвы, вы представляете в каком состоянии будут волосы. Есть же специальный шампунь от перхоти с дёгтем в составе Берестин. Так он же не только от перхоти избавляет, так и волосы же после него мягкие, послушные с естественным блеском.

Альбина
#16
Ольга

Относительно эффективности мыла сомневаюсь. Можно пересушить и волосы, и кожу головы. Мне помог шампунь Нафтадерм. Убедилась, что проблему перхоти более эффективно решают аптечные шампуни.

А вы сами выбирали или врач советовал? Я столько шампуней от перхоти уже перепробовала, про Нафтадерм даже не слышала. Пока что ничего мне не помогло.

Ольга
#17
Альбина

А вы сами выбирали или врач советовал? Я столько шампуней от перхоти уже перепробовала, про Нафтадерм даже не слышала. Пока что ничего мне не помогло.

Я была у дерматолога. До визита к врачу тоже много чего перепробовала, но без толку. А этот шампунь оказался очень эффективным. Могу похвастаться, что перхоть совсем пропала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: