Гость
Статьи
Длиные волосы

Длиные волосы

У меня волосы чуть ниже плеч где-то на сантиметров 5-6 . За сколько лет они отрастут до пояса? Если вообще не стричь и не равнять ? #волосы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Пазл
#1

Год-два

#2

У меня отросли за 3 года примерно. Как раз за декрет с первым ребенком. Чтобы быстрее росли ,можно стимулировать : массаж головы, репейное масло с корицей /перцем. И ,само собой, полноценный уход : моем шампунем 2 раза , затем бальзам. Маска примерно 3 р в месяц

Нюся
#3

У меня растут примерно в течение года до такой длины, но нужен постоянный уход, скрабы, пилинги, маски. Из лучших масок могу посоветовать Ультра увлажняющую маску против выпадения волос на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах Лошадиная сила, хорошо ухаживает и увлажняет кожу головы, волосы стали эластичные , блестят и растут здоровыми

#4

Какие волосы? Мыть то их чем будешь?

Гость
#5

Возраст какой? Вы сами ещё растёте или уже взрослая? Какая наследственность?

Гость
#6
Гость

Возраст какой? Вы сами ещё растёте или уже взрослая? Какая наследственность?

Мне 19 лет

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Какие волосы? Мыть то их чем будешь?

Тонкие , средней густоты , прямые

Гость
#8

Год где то, вообще никакого особого ухода не нужно, просто не стричь.

#10

Девочки, как маска на длину волос повлияет снаружи на рост волос? Вы что пишете то? Рост волос - это всегда внутреннее. Хоть маской за миллион пользуйся, она не ускорит ничего.
Кстати о скарбах: используйте пилинга для кожи головы. Это действенный способ для очищения. Скрабы-это травматично и неэффективно. Они не растворят грязь вокруг луковицы. Под грязью я имею в виду кожное сало, укладочные средства, роговые чешуйки.

Ирина
#11

У меня года 3-4 росли)) я вообще выпустилась из школы – волосы чуть плеч касались, а отрасли так, чтобы грудь закрывали за года 2-2,5. Сейчас 5 лет прошло и у меня они на уровне ребер, но я их равняю регулярно – считаю красивый срез важнее длины. Все это время цинк шипучий от эвалар курсами пью – он как раз качество волос улучшает и рост активизирует.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: