Гость
Статьи
Витамин А для волос

Витамин А для волос

Посоветуйте домашние маски для волос с добавлением витамина А. Как часто использовать ? До мытья волос или после использовали масляные маски ?
Часто слышу , что жидкий витамин А хорошо влияет на волосы. В интернете уйма масок но нужны проверенные )
Буду благодарна ! #волосы

Anna
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ну, да... Витамины же, внезапно, перестали усваиваться в жкт. Теперь, напрямую, волосы их стали усваивать сами)

#4

Эффекта вау не было, зря потрачено и время и средства. Если прям очень хочется поищите в интернете. они почти все одинавые с витаминами. Но результата супер не ждите. Все слова пустые и самовнушение. Я покупала маски на основе масел medavita, гораздо лучше, чем мешанина и состав натуральный.

Елена
#5

Витамин А не только хорошо на волосы влияет, но и на кожу и ногти. Я делаю маски всегда с ним. Покупаю витамин А в форме Ретинола пальмитат, он эффективнее и удобно использовать. Для волос просто втираю в кожу головы и под полотенце, потом мою голову шампунем как обычно

Карина
#6

Я никогда витамины в маски не добавляла, не уверена что как то сильно поможет, если только временный эффект как и от обычных масок. Лучше принимать витамины и минералы внутрь, тот же цинк здорово питает волосы и ускоряет их рост. Я курсами эваларовский цинк в шипучих таблетках себе беру, так и кожа стала лучше, и волосы в порядке

Марьяна
#7

А попробуйте ещё попить рыбий жир с витамином А, и хороший комплекс есть Мультивитаминный комплекс ABC Plus натурал бьюти, там тоже в составе витамин А есть, мне нравится, сейчас уже не в первый раз буду заказывать на фитомаркет. ру эти витамины и рыбий жир. Волосы намного лучше стали выглядеть после курса. И коллаген ещё можно добавить .Это лучше чем все маски.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема