Витамины для волос
Посоветуйте какие витамины попить для волос? Очень выпадают, пробовала всякие маски и прочее, не помогает. Хочу пропить витамины, но не пойму какие лучше взять?
Карина
34 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Полноценное питание.Тогда и волосы будут.
Гость
Лучше в аптеке спросить
Ну или средство мазаться, чтоб волосы росли
Ну или средство мазаться, чтоб волосы росли
Гость
Как можно пить витамины по чьему-то совету?
Вам надо обследоваться, сдать анализы и уже по результатам можно думать о витаминах.
Может у вас гипотиреоз (от него волосы могут лезть), а вы будете пить витамины, которых у вас может быть переизбыток или они в норме. Смысл таких действий?
Вам надо обследоваться, сдать анализы и уже по результатам можно думать о витаминах.
Может у вас гипотиреоз (от него волосы могут лезть), а вы будете пить витамины, которых у вас может быть переизбыток или они в норме. Смысл таких действий?
Гость
Витрум Бьюти.
Гость
Отваром трав споласкивайте после мытья. Лучше всякой магазинной химозы.
Я от выпадения покупала спрей Мона премиум.И конечно же хорошее питание.
Галина Прокопчик
Я брала комплексы витаминные, чуть лучше стало, но до конца проблема так и не решилась. Вообще надо искать причину. А их очень много на самом деле.
Карина
Я брала комплексы витаминные, чуть лучше стало, но до конца проблема так и не решилась. Вообще надо искать причину. А их очень много на самом деле.
Гормоны проверила, они в норме, а что еще может быть причиной? Измучилась уже с этими волосами, скоро лысой буду. Вы в итоге как победили выпадение волос?
А ковидом не болели перед этим? Обычно выпадают сильно волосы после перенесенного заболевания. Тогда комплекс Нейроспан могу посоветовать, там витамины группы В в составе и фолиевая кислота. Восстановите весь организм и волосы перестанут выпадать.
Галина Прокопчик
Гормоны проверила, они в норме, а что еще может быть причиной? Измучилась уже с этими волосами, скоро лысой буду. Вы в итоге как победили выпадение волос?
У меня в итоге была нарушена микроциркуляция крови из-за чего кожа головы и волосяные луковицы недополучали питательных веществ, в результате волосы выпадали. Победила выпадение курсом Вазаламина, он как раз укрепляет сосуды, нормализует кровообращение. В составе есть и витамины, и другие полезные компоненты. Конечно не за один раз, но постепенно добилась эффекта. Сейчас у меня волосы ниже лопаток, чтоб вы понимали, таких длинных волос у меня давно не было, наверное с детства. Поэтому просто попить витамины не вариант и проверять нужно не только гормоны, как видите.
Сильвия
витамины пить рандомно - бесполезно, а иногда и опасно.
карина
Мне тоже ничего не помогало, витамины в том числе. В итоге смена шампуня дала эффект.
Среди всех витамин мне понравились больше всего фруттилар мультивитамины, поскольку их удобно принимать, они в форме мармеладных ягод, поэтому никто даже ничего не пьет, как будь-то конфеты кушаете. К тому же состав богат на разные витамины, поэтому и на иммунитет положительно влияет, и на кожу, и на волосы.
Юлия
Хорошо помогает массаж головы, только регулярный. Плюс можно хотя бы обычные витамины пропить, типа аевита. Маски с репейным масло, еще как вариант. Шампунь можно аптечный купить Берестин. Мне помог прям восстановить волосы. Плюс, у меня еще жирные они, с применением шампуня стали меньше жирниться.
Гостья
Поробуйте Эвалар Витамин С+D+Цинк+Селен, они в шипух таблетках. Цинк в составе этих витаминов помогает улучшить структуру волос, ногтевой пластины, а также улучшить состояние кожи. К тому же они для общего укрепления иммунной системы организма полезны.
Шимаева Ольга
Самые простые возьмите в аптеке — аевит вроде называется. Они как раз для кожи и волос. Ну и еще не помешают какие-нибудь укрепляющие маски и т. д, плюс аптечные шампуни.
Эксперты Woman.ru
-
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...60 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
Витамины да, нужны. Для волос есть шоты у ботаник, я их пью регулярно, разницу оч хорошую вижу
Ирина
Как простывающий часто человек в прошлом – советую эваларовский цинк в шипучих таблетках, он меня уже неоднократно выручал. Когда начала пропивать курсом – профилактика знатно укрепила иммунитет
Ольга
Из витаминов очень хороши для волос Фамвиталь. Это если нет дефицита какого-то конкретного витамина. А из наружных средств мне нравится маска для роста волос Алерана.
Гостья
Мои витамины это правильное питание и мытье волос Луковым шампунем 911 с репейным маслом. Шампунь хорошо увлажняет волос. Уходит ломкость. Препятствует выпадению волос.
Олеся
Я пила комплекс, называется Комплекс для кожи, волос и ногтей Beauty, Ортомол, заказывала на фитомаркет. ру, по совету знакомой. Раскошелилась, он не дешевый. Но блин не ожидала таких шикарных результатов, своих денег стоит. Сейчас вот хочу ещё раз заказать, пока он там идет со скидкой.
Пробовала разные витамины, но именно комплекс для волос от Волосы мечты (брала на ВБ) помог улучшить состояние и остановить выпадение волос. Без диоксида титана и растительные капсулы.Результаты были прекрасным сюрпризом.
Форум: Волосы
Всего: 59 791 тема
Новые темы за неделю: 64 темы
- На сколько отрастают волосы за месяц?6 ответов
- Как и чем восстановить волосы?!2 ответа
- Натуральные блондинки или крашеные6 ответов
- Волосы для наращивания1 ответ
- Четыре стрижки 2026 года, которые визуально молодят и делают образ дороже2 ответа
- Какая у вас техника мытья волос?2 ответа
- Сколько времени вы моете голову?3 ответа
- Удаление пигмента прямого действия4 ответа
- Неудачная стрижка7 ответов
- Проблемные волосы6 ответов
Популярные темы за неделю: 20 тем
- Как помочь волосам ?15 ответов
- Неудачная стрижка7 ответов
- Перхоть вечная!!7 ответов
- Натуральные блондинки или крашеные6 ответов
- Проблемные волосы6 ответов
- На сколько отрастают волосы за месяц?6 ответов
- Удаление пигмента прямого действия4 ответа
- Что можете посоветовать по поводу укладки волос?3 ответа
- Сколько времени вы моете голову?3 ответа
- Какая у вас техника мытья волос?2 ответа
Предыдущая тема