Гость
Статьи
витамины для волос

витамины для волос

девочки, привет!У меня волосы потускнели сухие стали, а при мытье так вообще клоками валятся!!Это что то сезонное хочу витамины для волос попить, но не знаю какие. Подскажите кто принимал витамины, какие и какой от них эффект?

Задумчивая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

АЕвит в масле, еще при мытье головы в шампунь добавлять АЕвит.

#2

маски делайте ещё, я пила мерц бьюти стоят 600 р. , а толку ноль, мне понравились витамины вита шарм

Alona
#3

Любые комплексные препараты витаминные. + репейное масло на волосы.

Гость
#4
Гость

АЕвит в масле, еще при мытье головы в шампунь добавлять АЕвит.

Аевит больше 3 нед пить НЕЛЬЗЯ!!! Вит А накапливается,и риск онкологии,не дай Бог.С ним осторожней. Лучше капсулы только вит Е.Про аевит почитайте

ВероНика
#5

Около месяца пью Пантовигар, меньше стали ломаться. Только его пить надо примерно 6 мес

Гость
#6

Вчера тоже купила Пантовигар, надо начать пить. До этого пробовала Ревалид, мерц и алерана(витаминвы), ни от одних эффекта не видела.

Гость
#7

морковный сок и овсянная каша по утрам.

прогулки каждый день минимум 2 ч

а витамины можете попить любые

Голубка
#8

Пивные дрожжи для волос, кожи, ногтей. Сразу скажу пила не поправилась ни на грамм. Волосы выросли с бешеной скоростью. Стали шелковые и блестящие.

#9

Аевит не пейте гепатотоксичный он... Мне понравились недорогие комплект сияние. Кстати пивные дрожжи вам правильно посоветовали, от них волосы просто "прут", но следите за питанием, немного аппетит может повыситься. А то что уже выросло масляными масками укрепляйте

#10

*комплевит

#11
Задумчивая

девочки, привет!У меня волосы потускнели сухие стали, а при мытье так вообще клоками валятся!!Это что то сезонное хочу витамины для волос попить, но не знаю какие. Подскажите кто принимал витамины, какие и какой от них эффект?

Кроме витаминов попробуйте целебные маски для волос. Особенно рекомендую маски на основе грязи Мертвого моря или грязь в чистом виде.

Не пугайтесь, она очень полезная. Если вы были в Иордании или Израиле, то знаете. Например, в составе грязей и воды Мертвого моря есть много кальция. Кальций в организме поддерживает структуру волос, ногтей, кожи, костей и зубов и обеспечивает их функциональность. Также кальций для организма необходим для сокращения кровеносных сосудов, секреции гормонов и ферментов. Клетки постоянно обновляются, поэтому адекватный уровень кальция существенно стимулирует образование новых клеток.

Другой полезный элемент - сера. Сера принимает участие в витаминном обмене внутри организма человека, а именно тиамина и биотина. Сера просто необходима для очищения организма, стимулирования метаболизма, накапливается в волосах, ногтях и коже.

Грязь продается под марками FOUF и Dolmen либо в чистом виде, либо в составе масок.

Гость
#12

Биотин играет в организме человека специфическую роль при образовании кожи и ее продолжений - ногтей и волос. Ногти и волосы в основном состоят из белкового вещества - кератина. Биотин играет важную роль в создании основной кератиновой субстанции. Таким образом, кератин исправляет структурные нарушения ногтей и кожи. Биотин способствует укреплению ногтей, быстро и надежно устраняет их ломкость и расслоение. Дальнейшие исследования показали, что Биотин благотворно действует на устранение мелких морщин на сухой коже, шелушений, трещинок в уголках губ, себореи на коже головы и на преждевременное появление седых волос.

Биотин регулирует продуцирование жирных кислот, производство и расщепление аминокислот.

Он синтезируется в нашем кишечнике при условии здоровой микрофлоры, а также содержится в содержится яичном желтке, дрожжах, сое, печени, отрубях, неочищенном рисе и томатах. Дефицит биотина может привести к себорее, секущимся кончикам, тусклости, истончению волос и преждевременной седине.

Биотин важен для сохранения здоровых волос и кожи, здорового функционирования нервной системы, предотвращения депрессий.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2109

Гость
#13

Биотин: http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-1000-mcg-100-Capsules/​445?l=ru

Трава Хвоща для роста и блеска волос: http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Horsetail-Grass-440-mg-100​-Capsules/1978?l=ru

Натуральные витамины для волос, кожи, состоящие из травок, злаков, орехов фруктов, овощей, бифидобактерий, лактобактерий, ферментов и прочее:

http://www.iherb.com/Country-Life-Core-Daily-1-Multivitamins​-Women-60-Tablets/34145

Если интересно, напишите мне, расскажу, как купить. nikolettt123@mail.ru

#14

Я пила Эксперт волос - волосы лезть пучками перестали, и из-за этого стали гуще, блестят, не секутся) и ресницы тоже гуще стали)

настя
#15

Попробуйте остеомед!! мне очень помог,когда были проблемы со здоровьем(( зубы крошились, ногти слоились, косточки болели..после курса остеомеда все пошло на лад,организму хватает кальция) буду продолжать принимать) http://osteomed.su/

катерина
#16
настя

Попробуйте остеомед!! мне очень помог,когда были проблемы со здоровьем(( зубы крошились, ногти слоились, косточки болели..после курса остеомеда все пошло на лад,организму хватает кальция) буду продолжать принимать) http://osteomed.su/

присоединяюсь! тоже остеомед пила долгое время! отрастила длинные волосы)

#17

Раньше пила драже Мерц но толку так и не дождалась. Полистав наш инет нашла информацию какие минералы отвечают за наши волосы. Оказывается что, за здоровье наших волос в первую очередь отвечает кремний. Усвоение минералов лучше происходит из минеральных вод почти на 90% в то время как из таблетированных комплексов всего на 30%. Нашла минеральную воду с большим содержанием кремния и сейчас пью ее и делаю маски из нее для волос. Результатом очень довольна. Если кому интнресно вода называется Сулинка кремниевая.

Лиза
#18
Venmareru

Кроме витаминов попробуйте целебные маски для волос. Особенно рекомендую маски на основе грязи Мертвого моря или грязь в чистом виде.
Не пугайтесь, она очень полезная. Если вы были в Иордании или Израиле, то знаете. Например, в составе грязей и воды Мертвого моря есть много кальция. Кальций в организме поддерживает структуру волос, ногтей, кожи, костей и зубов и обеспечивает их функциональность. Также кальций для организма необходим для сокращения кровеносных сосудов, секреции гормонов и ферментов. Клетки постоянно обновляются, поэтому адекватный уровень кальция существенно стимулирует образование новых клеток.
Другой полезный элемент - сера. Сера принимает участие в витаминном обмене внутри организма человека, а именно тиамина и биотина. Сера просто необходима для очищения организма, стимулирования метаболизма, накапливается в волосах, ногтях и коже.
Грязь продается под марками FOUF и Dolmen либо в чистом виде, либо в составе масок.

Оооооо. Спасибо!!! Вычитала!!! Живу около мертвого моря и знать не знала!!!

Инга
#19
LadyUla

Раньше пила драже Мерц но толку так и не дождалась.

А почему так? Специальное драже Мерц - очень хороший комплекс. Я и сама и пью периодически, и мама принимает, тоже нравится. Там ведь главное минимальный курс в 2 месяца выдержать и будут результаты.

Света
#20

Вссем привет!Девочки,хочу посоветовать вам бриллиантовую маску от greymy.Она сделала мои волосы красивыми и гладкими.Теперь у меня нет проблем с сухостью и выпадением волос и,этот результат я достигла через пару недель после применения.Меня привлекло в ней то,что он содержит комплекс кератина,который восстанавливает, питает и увлажняет структуру волос. Важно,что маска состоит из натуральных компонентов и оснащена витаминами. Кстати,она прекрасно подошла для моих сухих, поврежденных и окрашенных волос. В общем,всем советую)Номер телефона фирмы,по которому я связывалсь:88005550266

Марго
#21

Любая уважающая себя женщина ухаживает за собой) Офигенно помогает для поддержания в хорошем состоянии кожи, волос и ногтей Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар) проверено на собственном опыте) рекомендую)

Мария
#23

Нехватка витаминов и лишний вес это все может быть взаимосвязано. По совету приятельницы стала принимать комплекс Фамвиталь, в начале смутил долгий курс приема, но как оказалось, именно благодаря ему появляется реальный результат. Подружка таки уговорила на приём трех месяцев, а не одного как хотела я. Состав у витамин хороший, капсулы усвоятся лучше из-за разделения на утро/вечер. Три месяца пролетели незаметно и теперь у меня красивые волосы, гладкая и упругая кожа и самое приятное я заметно постройнела! Окружающие стали чаще делать комплименты)) Девочки любите себя!

Надежда
#24

Биотин важен для здоровья волос, насыщает волосяные луковицы серой, которая нормализует работу сальных желез, обеспечивает эластичность и шелковистость локонам, эффективно борется с себореей. Принимаю биотин комплекс для волос эвалар с максимальным усвоением в форме шипучих таблеток. Эффект наступил после 2 месяцев приема.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: