Гость
Статьи
утюжка для волос

утюжка для волос

Сколько лет пользуетесь утюжкой для волос и насколько заметно ухудшилось состояние ваших волос?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Пользуюсь лет 10 как пришлось на работу чаще приходить. Не сильно испортились потому что с ним использую масла и разные штуки от портилки

Лук
#2

Утюжка... Утюжкой... Чего

Шорохова
#3

Пользуюсь лет 5, волосы были суше и более ломкие. Последние полгода принимаю специальный комплекс от солгар для волос, кожи, ногтей, чтобы хоть как-то поддержать свои волосы... но вот сейчас ценник на него стал просто неадекватным, поэтому перешла на такой же комплекс от нашего эвалара, мне он тоже зашел отлично, плюс стоит почти в 2 раза дешевле, а сейчас уже и раза в 4!

оля
#4

вы об утюжке? редко пользуюсь, волосы сильно портит.

Марта
#5
оля

вы об утюжке? редко пользуюсь, волосы сильно портит.

А как вы без него обходитесь?

оля
#6

прекрасно, привыкла уже к своим волосам а-ля натюрель.

аленка
#7

Советую взять хорошую термозащиту, тогда и проблем с волосами после стайлера не будет.

Марта
#8
аленка

Советую взять хорошую термозащиту, тогда и проблем с волосами после стайлера не будет.

Как по мне, они все бестолковые.

аленка
#9

Не все. Я сывороточным реаниматором пользуюсь второй год, регулярно и фен, и уютюжок использую, и волосы в хорошем состоянии, не секутся, сухости нет.

Марта
#10
аленка

Не все. Я сывороточным реаниматором пользуюсь второй год, регулярно и фен, и уютюжок использую, и волосы в хорошем состоянии, не секутся, сухости нет.

Я такого средства не знаю.

аленка
#11

Ну можете погуглить, это лошадиная сила выпускает, несмывашка с уходовым и термозащитным эффектом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: