Гость
Статьи
Лучшее масло/спрей для …

Лучшее масло/спрей для волос

Посоветуйте, пожалуйста, несмываемый уход для волос, лучший из всех, что вы пробовали, чтобы был эффект ламинирования

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Если говорить о лучшем уходе для моих волос в отношении масла, то обожаю купаж масел для роста и глубокого восстановления волос Horse Force, он восстанавливает секущиеся, ломкие, поврежденные волосы, делает их гладки и шелковистыми

Гость
#2

Лучше Moroccanoil ничего нет, по-моему.

#3

используйте хороший уход для волос и все будет ок

#4
laryukova

используйте хороший уход для волос и все будет ок

Хороший это какой?

#5
DemiNata

Хороший это какой?

ну шампунь, бальзам, маска. А какой это уже для всех индивидуально, пробуйте разное

#6

Я вот тоже использую уход от лошадиной силы, восстановила волосы после нескольких окрашиваний

#7
AlissioCi

Я вот тоже использую уход от лошадиной силы, восстановила волосы после нескольких окрашиваний

Что именно?

#8
DemiNata

Что именно?

Шампунь и бальзам с коллагеном полгода назад взяла. И хочу еще тающую маску попробовать

#9
AlissioCi

Шампунь и бальзам с коллагеном полгода назад взяла. И хочу еще тающую маску попробовать

А маска зачем если говорите волосы уже восстановили?

#10
DemiNata

А маска зачем если говорите волосы уже восстановили?

Она там с вытяжкой из перца, вроде как должна ускорить рост волос, буду пробовать)

#11

мне достаточно шампуня и бальзама, чтобы волосы нормально выглядели.

#12

Вот попробуйте Mediterraneum Nostrum Питательная и восстанавливающая маска для волос и Несмываемый жидкий кондиционер для волос солнцезащитный

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: