Гость
Статьи
Как сделать волосы …

Как сделать волосы пористыми, не крася их ?

Волосы стали жутко тонкими и мягкими .
Они прям гладкие черезчур . Как шёлк .
Объёма нет, волосы липнут к голове. Это жесть. У меня их и так мало , а из за этого вообще ужас.
Раньше они были более плотные и за счёт этого был объём . Более жесткие. Что то произошло , после моря , резко все волосы стали такими. Прям буквально за неделю.
Чем мазать? Может народные средства ?
Волосы ни разу не крашены и красить не хочу #волосы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горчичные маски систематически делайте на всю длину, горчица зело сушит. А также сушат любая хна и ополаскивание волос отваром коры дуба, вообще дыбом встанут, объёма будет хоть завались и красить не надо.

Гость
#2
Гость

Горчичные маски систематически делайте на всю длину, горчица зело сушит. А также сушат любая хна и ополаскивание волос отваром коры дуба, вообще дыбом встанут, объёма будет хоть завались и красить не надо.

А что делать тем что магнитятся ?

#3

для уплотнения волос есть прям уходка целая у alterego italy, на сайте и фильтр есть, можно нажать что там вам надо и товары предложат. это профессионалка, мне очень нравится.

Гость
#4

Может они просто выпадают сильно? И нужно с этим что-то делать. Будет больше волос, будет и объем

#5
Гость

Может они просто выпадают сильно? И нужно с этим что-то делать. Будет больше волос, будет и объем

Но сам же волос тоже может быть тоньше или толще.

Гость
#6
DemiNata

Но сам же волос тоже может быть тоньше или толще.

Вообще все связано думаю

#7

Коллаген волосы хорошо укрепляет

#8
AlissioCi

Коллаген волосы хорошо укрепляет

Это в салон нужно идти или самой как-то делать?

#9
DemiNata

Это в салон нужно идти или самой как-то делать?

Достаточно шампунь с коллагеном купить

#10
AlissioCi

Достаточно шампунь с коллагеном купить

Какой например?

#11
DemiNata

Какой например?

У лошадиной силы есть с коллагеном хороший, сама пользуюсь. После первого мытья просто хорошо расчесываются. Но со временем заметно что сам волос лучше стал, объема больше.

Гость
#12
Гость

Может они просто выпадают сильно? И нужно с этим что-то делать. Будет больше волос, будет и объем

Да у меня было выпадение после ковид.
Сейчас вроде все в норму пришло.
Но волосы именно изменили структуру .
Стали тонкие , мягкие как у ребёнка .
Перестали вооьще путаться. Я могу без Бальзамов мыть. И расчесать нормально. С раньше после мытья плохо расчёсывались . Но зато была плотность и объём

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема