Гость
Статьи
Какую стрижку сделать …

Какую стрижку сделать на пористые волосы?

Волосы секущиеся, волнистые, жесткие, пористые и их очень много. Объём просто сумасшедший. когда-то делала каскад, объема становилось поменьше, но было видно посеченные сильно и не могла никак уложить. Ношу длинную челку, укладываю в сторону.
Какая стрижка будет оптимальной для моих волос?
У меня есть варианты: прямой срез и максимально отращивать длину, прямой срез с длиной немного ниже плеча, удлиненное каре

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коса из таких должна быть пышной. каре удлиненное , если косы не ваше

Гость
#2
Гость

коса из таких должна быть пышной. каре удлиненное , если косы не ваше

Люблю прически с плетением, но одна это не моё)

Гость
#3

Максимально отращивать и ухаживать. Все

Гость
#4

Посоветуйтесь с хорошим парикмахером. Очень много факторов: цвет, форма лица, ширина бровей... и прочее, прочее.

Гость
#5
Гость

Максимально отращивать и ухаживать. Все

Чтобы длинные хорошо выглядели, приходится утюжком выпрямлять, поэтому и засомневалась, стоит ли отращивать

Гость
#6
Гость

Посоветуйтесь с хорошим парикмахером. Очень много факторов: цвет, форма лица, ширина бровей... и прочее, прочее.

Каскад предлагают, они делают стрижку, выпрямляют феном, а потом утром прическа «я упала с сеновала», а вообще спрашивают: какую стрижку вам сделать

Гость
#7

Маски, бальзамы, эмульсии использую профи и забыла про утюги. Тоже пористые. Хожу с длинными распуганными или конский хвост

Гость
#8
Гость

Маски, бальзамы, эмульсии использую профи и забыла про утюги. Тоже пористые. Хожу с длинными распуганными или конский хвост

Я уже много масок попробовала, эффекта никакого, лучше всего выглядят, если тонирую определенной краской, но эффект до первого мытья

Гость
#9

Нафига вам прямой срез? Он хорош только для не густых волос, чтобы показать хотябы иллюзию объема.

Вам нужно ухаживать за волосами и наладить питание, чтобы не секлись. Можно пропить курс витаминов, но только после отладки жкт и питания.

Асенька
#10

может просто бахнуть кератин и все?

Наташа
#11
Асенька

может просто бахнуть кератин и все?

Ага, и с пористых волос он смоется через неделю, спасибо.

Асенька
#12
Наташа

Ага, и с пористых волос он смоется через неделю, спасибо.

не знаю, я слышала, что от 3-х до 6-и месяцев вроде эффект.

Фттф
#13

Я тоже за кератин, делаю на полголовы, чтобы объем оставался. Главное мыть шампунем правильным без слс, чтобы не вымывался состав.

Наташа
#14
Фттф

Я тоже за кератин, делаю на полголовы, чтобы объем оставался. Главное мыть шампунем правильным без слс, чтобы не вымывался состав.

И какой у вас?

Фттф
#15
Наташа

И какой у вас?

Шампунь для роста и укрепления волос от horse force, ношу кератин по 4-5 месяцев без проблем, укладку не делаю.

Наташа
#16
Фттф

Шампунь для роста и укрепления волос от horse force, ношу кератин по 4-5 месяцев без проблем, укладку не делаю.

Ого, а он точно безсульфатный?

Фттф
#17
Наташа

Ого, а он точно безсульфатный?

Ну конечно) Посмотрите состав, на овсяных пав.

#18

https://sfera.st/hair/kholodnyj-botoks-dlya-volos

Попробуйте холодный ботокс

#19

Молекулу красоты сделайте в салоне, разгладит вообще отлично. Мне помогло с пористыми.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: