Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить волосы?

Всем здравствуйте! У меня после окраса волосы сухие стали. Как их можно быстро восстановить? Я сколько могла обрезала, но налысо ведь не подстрижешься(( Что делать не знаю....Очень жду ваших советов! #нуженсовет

Дарья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

налысо пострижешься. и будешь внучкой фантомаса

Гость
#2

Репейное масло попробуйте. У меня после него волосы мягкие и шелковистые. Но это надо несколько раз сделать.

Вика
#3

попробуйте несмываемые уходы. Вот тут на сайте cosmeticlik.ru посмотрите Kleral System. Флюиды очень замечательные

Лилия
#4

Попробуйте восстанавливающее масло для волос. Называется Eslabondexx Restructuring Oil For Damaged Hair. Оно просто отличное. Сама им пользуюсь и состояние волос значительно лучше стало, а так тоже сильно пересушены были волосы.

Дарья
#5
Лилия

Попробуйте восстанавливающее масло для волос. Называется Eslabondexx Restructuring Oil For Damaged Hair. Оно просто отличное. Сама им пользуюсь и состояние волос значительно лучше стало, а так тоже сильно пересушены были волосы.

Спасибо! А его на влажные волосы наносить нужно? Про такой бренд не слышала еще... Где купить можно такое масло?

Лисичка
#6

У меня от природы сухие пористые волосы, а сейчас еще и крашусь стойкой краской на 6% оксиде. Отказалась от шампуней. Чередую мытье волос бальзамом для волос (ковошинг) и ржаным хлебом или ржаной мукой. Волосы живые, эластичные, концы даже стали подвиваться. До этого не помогали никакие средства.

Лисичка
#7

Масла не особенно и подходят для окрашенных волос, очень быстро краска смывается. Во всяком случае, у меня так.

Асенька
#8

тонировать волосы, чтобы заполнять пигментом пустоты. тогда волосы более-менее будут.

марта
#9
Асенька

тонировать волосы, чтобы заполнять пигментом пустоты. тогда волосы более-менее будут.

Ну все равно это окрашивание, они и так пострадали…

Асенька
#10
марта

Ну все равно это окрашивание, они и так пострадали…

ну вы на 1.5 оксиде делайте, это безопасная цифра, хуже не станут точно.

Яна
#11

Мне бальзам с коллагеном помогает очень, для моих окрашенных волос это просто маст хэв, без него - сухая мочалка.

марта
#12
Яна

Мне бальзам с коллагеном помогает очень, для моих окрашенных волос это просто маст хэв, без него - сухая мочалка.

Вы о каком именно?

Яна
#13
марта

Вы о каком именно?

От horse force, голубая этикетка такая. Можете в гугле вбить, на сайте у них есть описание.

марта
#14
Яна

От horse force, голубая этикетка такая. Можете в гугле вбить, на сайте у них есть описание.

Для какого типа волос?

Яна
#15
марта

Для какого типа волос?

Для любого подходит. У меня тонкие и сухие, и он их, кстати, не переутяжеляет.

Лилия
#16
Дарья

Спасибо! А его на влажные волосы наносить нужно? Про такой бренд не слышала еще... Где купить можно такое масло?

Да, на влажные волосы по всей длине после мытья головы. Смывать не нужно. Там нескольких капель хватает, чтобы полностью волосы масло обволокло. Купить можно в интернет - магазинах. На вайлдберриз например.

Лисичка
#17
Лилия

Да, на влажные волосы по всей длине после мытья головы. Смывать не нужно. Там нескольких капель хватает, чтобы полностью волосы масло обволокло. Купить можно в интернет - магазинах. На вайлдберриз например.

Вы имеете в виду "Купаж масел" или бальзам? Бальзам смывать нужно по инструкции.

Ольга
#18
Лилия

Да, на влажные волосы по всей длине после мытья головы. Смывать не нужно. Там нескольких капель хватает, чтобы полностью волосы масло обволокло. Купить можно в интернет - магазинах. На вайлдберриз например.

Я тоже про это масло наслышана от своего парикмахера. Да и вообще косметику Eslabondexx хвалят.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: