Гость
Статьи
Какую стрижку сделать?

Какую стрижку сделать?

Сейчас ношу стрижку каре, в процессе отращивания
.. волосы густые ,плотные и прямые ,стоит ли делать лесенку у лица? Или лучше прямые волосы одной длины и удлиненную челку? Укладывать волосы не люблю сразу говорю. Я не уродина но у меня нос не особо маленький ну и не огромный но я боюсь что прямые волосы одной длины будут выделять недостатки какие есть сразу , как думаете? Кто делал лесенку у лица ? Без шапочки а только спереди. Или такая стрижка уже не актуально?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас в моде полубокс

#2

У меня три прически, каре, хвост и короткая женская стрижка, как что-то надоедает - стригу, надоедает короткая - год не хочу в парикмахерскую и делаю каре, потом опять хвост, потом отстригаю.
Себе лесенку не делаю. Каре без челки. А вы смотрите сами по своим волосам. Надо пробовать все разное и меняться, я никогда не боялась стричь волосы - волосы не зубы, отрастут

#3

1 неактуально
2 простит
3 требует укладки

Гость
#4

Лесенкой всегда лучше. А каре делает лицо абсолютно безликим, однотипным. Я всегда стригусь лесенкой и мне пофиг что в моде, главное мой стиль.

Гость
#5

Посмотрите блогершу: Мария добрышевская. У нее тоже плотный густой волос и нос немного с горбинкой

Гость
#6

Пикси.

#8

По мне, идеальный вариант - это стрижка каскад. Можно делать различные укладки. Я, например, использую мультистайлер BQ и по настроению делаю себе разные прически.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: