Гость
Статьи
Витамины для волос, …

Витамины для волос, кто какие препараты использует?

Подскажите, кто-нибудь принимал доппельгерц бьюти? Сейчас цены глянула в интернете и ахнула, в 3 раза почти дороже( Может кто аналог какой знает, посоветуйте чего #волосы #витамины

Вероника
18 ответов
Последний — Перейти
Светлана Н.
#1

Ну время такое, его и в аптеках давно нет. Мне посоветовали морской коллаген от эвалар, намного лучше для меня. По составу не уступает западным аналогам, доступней, наконец - дешевле, тк нашего производства. Бери, не пожалеешь)

#2

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со врачём.

#3

Напишут. И вы это выпьете?
Может непереносимость начаться. Все эти баты добавки лошадиные ослиные по разному называются, но суть одна.

Пейте воду с лимоном.С
Гречневую кашу с молоком поесть очень хорошо Ка, Mg
Фрукты, овощи с мясом есть, тогда больше витаминов усваивается.

Прочитайте что такое РН организма. В этом вся тайна красоты.

Если очень хочется витамины для волос это можно лимон на волосы или заварку, через 15 минут смыть. Дёшево и эффект хороший.
Хна, басма и красит и питает волосы.
Мой совет ищите простое. Проще нужно. Как ни странно простые рецепты работают.

Гость
#4

как и раньше омегу пью, биотин, витамин Д, морковный сок с лимонным, всё это хорошо для роста и укрепления волос. Ну и масочки никто не отменял) Одна из любимых ультра регенерирующая маска для волос horse force на вытяжке из виноградных косточек.

Аарон
#5

Смотрите не бренды а состав, там обычные мульти.

Пейте мульти, кальций и магний

#6

Для волос обычно хороши B6, никотиновая кислота и йод. Я после короны столкнулась с выпадением, так лечила себя мамокламом и втирала никотиновую. B6 уколы делала, так лучше усваивается

Гость
#7

Я специально для волос ничего не пью, но стараюсь натуральную еду кушать, чтобы все витаминов хватала

#8
Гость

Я специально для волос ничего не пью, но стараюсь натуральную еду кушать, чтобы все витаминов хватала

А что кушаете?

Гость
#9

Я витамины на волосы наношу)) Ну то есть масла, но не каждый раз

#10
Гость

Я витамины на волосы наношу)) Ну то есть масла, но не каждый раз

Каие масла и где покупаете?

Гость
#11
VikoMargo

А что кушаете?

Зелень, овощи, белок из яиц и бобовых часто, он тоже для волос полезен.

Гость
#12
VikoMargo

Каие масла и где покупаете?

Купаж масел от лошадиной силы. Их там 10, не помню какие точно. А заказываю чаще в интернете.

#13
Гость

Купаж масел от лошадиной силы. Их там 10, не помню какие точно. А заказываю чаще в интернете.

Нравится?

Гость
#14
VikoMargo

Нравится?

Да. Я еще волосы наверное пересушила раньше. Но сейчас уже не сухие, выглядят хорошо и на ощупь приятные))

Мария
#15

Я для этого принимала сбалансированный комплекс vitabeauty волосы, кожа и ногти, что так важно поддерживать, чтобы быть красивой и ухоженной. В составе все необходимые аминокислоты, ***, витамин А и инулин. Принимала я по одному стику в день, внутри приятная на вкус жидкость. У меня реально волосы стали лучше расти, кожа разгладилась и посвежела, а ногти стали крепкими.

Гость
#16

Витамины пью для кожи, волос, ногтей эваларовские, витамин Д, омегу, гиалуроновую кислоту и коллаген. Маски самые различные, больше склоняюсь к корейской косметике, но больно дорогая стала. Стараюсь искать замены. Репейной масло, никотиновая кислота. Как то так.

Лола
#18

Не знаю покупаю комплекс допельгерц для волос ногтей и кожи за 845 руб, заказываю их на фитомаркет.ру, плюс иногда там ещё и на скидки попадаю. В принципе это не самый дорогой комплекс из всех. Можете там посмотреть, может что подберете себе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: