Гость
Статьи
Аква завивка волос

Аква завивка волос

Хочу сделать аква завивку волос, (это как химической завивка, но волосы не так портятся), но боюсь, что мне не подойдёт. Волосы у меня тонкие и пушистые, после ковида волос стало в 2 раза меньше. #завивка

Полина
4 ответа
Последний — Перейти
Олька
#1

Интересно послушать
Аква слышу впервые, делала себе био завивку. У меня густые волосы, сильно пушатся, кудри были мельче средних. Очень красиво получилось, ходила полтора года, потом надоело и сделала кератин. Минусы:
- волосы реально воняли месяца три
- очень сухие стали, кудри путались, расчесать сложно
- укладывать надо уметь !! Я очень много потратила денег на средства для кудрей пока не нашла подходящее
- меняла все шампуни и бальзамы на безсульфатные, и пока искала тот самый нашла- за 1700 один шампунь 😵‍💫 но он очень мне подошёл

#3

Посмотрите завивку nuwave goldwell. она на 3 месяца. вообще волосы не портятся, но она на 3 месяца, серф волны, мне прям вау понравилось. Летом еще сделаю, сейчас уже распустилось.

Дарья
#4

После ковида волосы ослабленные, интоксикация организма, никаких завивок даже щадящих не рекомендуется. Надо в первую очередь восстановить волосы. Когда у меня началось выпадение после ковида я мыла по рекомендации врача шампунем Нафтадерм. Волосы восстанавливала месяц точно, мыла шампунем два раза в неделю. Сейчас уже больше времени прошло и волосы такие же как до болезни

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: