Гость
Статьи
Масла для волос

Масла для волос

Здравствуйте, как относитесь к различным маслам в уходе? Любым. Был ли у Вас опыт с маслами, дают ли они какой либо эффект? Прошлым летом очень много пользовалась маслами, любимым было кокосовое, сейчас вновь хочу вернуться к маслам, хотя бы раз в неделю, когда есть время.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только маслами. И тело и волосы и лицо

Гость
#2

Даааа.. Кокосовое самое крутое! Миндальным пользуюсь тоже, репейным,авокадо, зародышей пшеницы. Касторовое не понравилось, не знаю чего его все хвалят.

#3
Гость

Даааа.. Кокосовое самое крутое! Миндальным пользуюсь тоже, репейным,авокадо, зародышей пшеницы. Касторовое не понравилось, не знаю чего его все хвалят.

Кокосовое это просто 😍. Мои любимые варианты его применения - как бальзам для губ, крем для тела, а волосы оно просто шикарными делает 😍Репейным тоже пользовалась, не очень эффекта заметила, касторовое даёт неплохой эффект, ещё масло виноградной косточки нравится. Оставляю на несколько часов на волосах и потом смываю. Но некоторые масла тяжеловаты, для меня самым лёгким было масло виноградной косточки, и пахнет вкусно, но аромат кокоса😍. Правда, у меня было масло недавно, которое, кроме как кокосом пахло дикой спиртовой отдушкой дешёвого парфюма, использовать его мне было не очень комфортно.

#4
Гость

Я только маслами. И тело и волосы и лицо

Мне для лица не очень подходят, так как кожа жирная, а для тела - самое то, особенно на лето, в сезон коротких юбок, шорт, когда можно с помощью масел лёгкое сияние придать. Для волос - только на длину, так как кожа головы жирная, даже масла, которые могут стимулировать рост, не наношу па кожу головы и корни.

Гость
#5

С детства и всю жизнь.
Чудес ждать не стоит, но все ок.

#6
Гость

С детства и всю жизнь.
Чудес ждать не стоит, но все ок.

Я тоже давно пользуюсь. И за это время были и хорошие масла, и плохие. Но то, что они работают - факт, главное - найти своё, конечно, и правильно применять.

Гость
#7

Люблю кокосовое, но больше за аромат. Эффект точно не замечаю, но надуюсь, что с ним лучше, чем без него)

Непсихолог
#8

кокосовое сушит кожу и волосы если часто его использовать
правда у всех своя генетика

Непсихолог
#9
Диана

Кокосовое это просто 😍. Мои любимые варианты его применения - как бальзам для губ, крем для тела, а волосы оно просто шикарными делает 😍Репейным тоже пользовалась, не очень эффекта заметила, касторовое даёт неплохой эффект, ещё масло виноградной косточки нравится. Оставляю на несколько часов на волосах и потом смываю. Но некоторые масла тяжеловаты, для меня самым лёгким было масло виноградной косточки, и пахнет вкусно, но аромат кокоса😍. Правда, у меня было масло недавно, которое, кроме как кокосом пахло дикой спиртовой отдушкой дешёвого парфюма, использовать его мне было не очень комфортно.

кокосовое марки парашют крутое для раннего загара

Гость
#10
Гость

Люблю кокосовое, но больше за аромат. Эффект точно не замечаю, но надуюсь, что с ним лучше, чем без него)

Аромат да)) Но вот бы что-то действенное попробовать

Гость
#11
Гость

Аромат да)) Но вот бы что-то действенное попробовать

Самой интересно…

#12

Я только покупные использую, купаж.

#13
DemiNata

Я только покупные использую, купаж.

Какие там масла? Кто производит?

#14
MilayaMila

Какие там масла? Кто производит?

Арганы, авокадо, виноградных косточек. Их там 10, не помню остальные. Погуглите top 10 oils formula Horse forse.

Гость
#15
DemiNata

Арганы, авокадо, виноградных косточек. Их там 10, не помню остальные. Погуглите top 10 oils formula Horse forse.

Его на кончики наносите или на кожу головы?

#16
Гость

Его на кончики наносите или на кожу головы?

Когда как, но чаще вообще на всю длину. Смывается кстати легко. А волосы после него блестят и не ломаются)

#17

Очень нравится масло авокадо, а вот кокосовое мне сушило волосы.
И еще пользуюсь вот таким Mediterraneum Nostrum Сыворотка для волос Питание и Восстановление на аргановом и оливковом масле

#18

для волос всегда масло использую, очень нравится. В фаворитах alterego italy. А так мне еще парфюмированные масла привозили из Бахрейна, для кожи капля вау.