Гость
Статьи
ломаются, выпадают …

ломаются, выпадают волосы

девочки, год назад покрасила волосы, и они просто сыпались. я не шипко была расстроена, случилось и ладно. но, видимо, что-то пошло в организме не так, и сейчас волосы просто выпадают! при чем уже свои. у меня никогда не было густых волос, но были периоды, когда они выглядели более менее. подскажите, пожалуйста, если знаете, какие-нибудь маски, спреи, гели или витамины, которые помогают волосам. с питанием все хорошо, гормоны в порядке. #волосы

13 ответов
Последний — Перейти
#1

На WB есть сыворотка для волос Wellness. Мне помогла от выпадения)

Гость
#2

Увлажняющие шампуни, кондиционеры и маску использовать после мытья.

#3

Может просто перенервничали? От стресса бывает, и от короны вроде тоже

#4
AlissioCi

Может просто перенервничали? От стресса бывает, и от короны вроде тоже

Даже если так, нужно же что-то делать

#5
MilayaMila

Даже если так, нужно же что-то делать

У меня к счастью само прошло и сейчас мало выпадают

#6

Тогда укрепляйте за счет ухода. Лучше правда шампунь, маску, бальзам. Но вдруг что, с шампуня тоже хорошо будет начать.

#7
DemiNata

Тогда укрепляйте за счет ухода. Лучше правда шампунь, маску, бальзам. Но вдруг что, с шампуня тоже хорошо будет начать.

С какого лучше? На что хоть обратить внимание?

#8
MilayaMila

С какого лучше? На что хоть обратить внимание?

Часто на них пишут, что против выпадения волос. А я мою лошадиной силой с коллагеном и ланолином. Волосы заметно укрепились, живее стали и не сыпятся так.

#9
DemiNata

Часто на них пишут, что против выпадения волос. А я мою лошадиной силой с коллагеном и ланолином. Волосы заметно укрепились, живее стали и не сыпятся так.

Интересно, спасибо. А если бальзам и маску, какие если что брать?

#10
MilayaMila

Интересно, спасибо. А если бальзам и маску, какие если что брать?

Например у них же. Я стараюсь использовать уход одной фирмы. Если так было задумано производителем, значит и работать должно лучше всего.

#11

Уход сменить просто. Могу medavita для укрепления посоветовать, он и напитывает и от выпадения эта марка прям помогает супер.

Тоня
#12

Попейте витамины для кожи, волос, ногтей эваларовские, мне хорошо помогли. И шампунь и бальзам лошадиная сила, кто бы что не говорил...а хорошие.И коллаген ещё советую пропить с омегой.

Галина Николаева
#13

Это вряд ли от окрашивания, краской пережечь легко, но чтобы корни волосы сбросили из-за этого - вряд ли. Эт внутренний сбой какой-то. Может диета была, да или грипп, а то и просто стрессанули сильно.
Даю наводку)), должна помочь, у меня у самой сезонные волосопады, так что в теме. Надо снутри фолликулы подпитать в первую очередь. Я делаю курс таблеток Селенцин. Это не витамины, а спец лечебное средство от выпадения волос, минерально-растительное, так что с усвоением тут без проблем. Таблетки принимайте 2 месяца, в день по 3 штуки, как расписано в инструкции. Допом наружный уход, тоже Селенцин, тоже от выпадения волос называется. Шампунь, бальзам, маска - тут как обычно голову мойте, маску раз-два в неделю. А вот лосьон-спрей на ежедневку, около месяца пшикайте прямо в корни по проборам и втирайте. Огонь лечение. Я только им в сезонные линьки спасаюсь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: