Гость
Статьи
Караул. Выпадают …

Караул. Выпадают волосы

Всем здравствуйте.
Столкнулась с проблемой выпадения волос.Это так ужасно, раньше у меня были прекрасные объемные, пышные волосы...А теперь?При каждом расчесывании с расчески я снимаю очень много волос.Даже если просто провести по волосам, на руке останется 3-6 волосинок.
Все было нормально, но волосы росли медленно.Прошлым летом я решила отращивать волосы, и делала маску из горчицы, результата не заметила.Сделала её дважды, с перерывом в неделю.Месяца через 2 у меня стали выпадать волосы.И я где-то вычитала, что от выпадения помогает никотиновая кислота.Я честно 2 недели по вечерам втирала её в кожу головы, результата 0.Сейчас купила шампунь от выпадения волос, на основе репейника.
Девушки, которые сталкивались, или столкнулись с данной проблемой, как вы восстановили(восстанавливаете)волосы?не хочу оставаться совсем лысой:'(

Алисса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"алерану" попробуйте.мне помогло.пользовалась шампунем и спреем.спрей очень хороший.

Галина
#2

алерана даст только временный эффект, нужно не только изнутри, но и снаружи. Пейте витамины для волос, берите где состав по-больше, волосы отражают внутреннее состояние, поэтому подумайте над тем чтобы проверить здоровье.

Марина
#3

Сама сейчас столкнулась с этой проблемой. Причем по-мимо выпадения волос, они еще превратились в паклю. Чем вызвано - не понимаю, единственное, что я делала с волосами, так это красила раз в 2.5 месяца, никаких фенов и выпримлялок. Стрессов не переживала, питаюсь сбалансировано (регулярно ем мясо, рыбу, овощи и фрукты). Месяц "пропила специальное драже мерц" - результата никакого. сейчас думаю начать пить "ревалид". На волосы наношу репеечно-перечную маску и пользуюсь шампунем и бальзамом алерана, думаю прикупить еще спрей.

Гость
#4

ПАНТОВИГАР, правда дороговато может показаться 1500 р пачка на месяц, курс 3 -6мес. У меня дико сыпались волосы, я 3 месяца уже пропила, теперь волосы не выпадают и по контуру роста волос теперь ёжик, я как в шлеме) Это волосы выросли там где выпали, я себе представляю если бы не витамины, я бы уже наполовину облысела( А шампуни, никотинка и тд Вам не помогут!!!!!! Идите в аптеке купите витамины которые внутрь принимать надо, не обманывайте себя, наружные средства бесполезны!!!!

соня
#5

от пантовигара вас знаете как разопрет. он дает лишний вес здорово. я месяц пропила его - плюс 5 кг. лучше уж драже мерц. сегодня купила эстелевскую сыворотку для роста волос, попробую ее еще.

Гость
#6

я пила форкапил, если найдете купите, состав отличный и не слишком дорого. Или ледис формула.

Гость
#7

но это может быть и от гормонов, стоит сходить к врачу, к обычному дерматологу.

Алисса
#8

К врачу ходила, сказали нормально все.Типо витаминки попейте, курс пропила витаминок, но улучшения не видно:((

КАМИ
#9

Обязательно исключить-всё,что хоть как-то может навредить волосам,делала

укладку года 2,почти каждый день,иногда и по несколько раз в сутки,обладала шикарными густыми волосами,волосы окончательно испортила краской(один раз красила пожалела)Волосы сыпаться начали давно,ну в начале было не заметно не переживала,думала волос много,если что наращивание выручит,но когда густота и вовсе сократилась возможно в трое задумалась...перепробовала всё- и алерану ,и уколы,и разные шампуни,в общем успех есть,сейчас на много лучше,волосы выпадают не сильно,в общем по поставленным нормам,но я хочу вернуть прежние волосы,поэтому пытаюсь сократить выпадение до 20-30волос в день. Скажу сразу,главное ТЕРПЕНИЕ,и особое замечание-НЕ РАСЧЕСЫВАТЬ МОКРЫЕ ВОЛОСЫ,если это возможно-чаще собирать волосы,распускать только на ночь,можно наоборот(так делаю я),можно пить витамины,я пила алфавит косметик,не дорогие,и для всего. Да и вот еще маска:3-4желтка на корни и кончики,оставить на 20минут,смыть прохладной водой,затем шампунем,хорошо помогает делать через день,3х раз достаточно на 1-1,5месяца. Шампунь лучше использовать специально от выпадения,я пользовалась многими шампунями,сейчас купила попробовать дектярный "Акулий жир",дешевый,в целом не плохой,кончики правда сушит. И еще спрей- Алерану пользовать аккуратно,при попадании куда либо могут вырасти волосы!!! УДАЧИ ВАМ... НУ И МНЕ ТОЖЕ!!!:-D

Lei
#10
Алисса

К врачу ходила, сказали нормально все.Типо витаминки попейте, курс пропила витаминок, но улучшения не видно:((

Значит, идите к трихологу. или к мастеру-трихологу. Он вам подберет грамотный косметический курс. /Мне в свое время подошла косметика Jungle Fever

Алисса
#11
КАМИ

Обязательно исключить-всё,что хоть как-то может навредить волосам,делала

укладку года 2,почти каждый день,иногда и по несколько раз в сутки,обладала шикарными густыми волосами,волосы окончательно испортила краской(один раз красила пожалела)Волосы сыпаться начали давно,ну в начале было не заметно не переживала,думала волос много,если что наращивание выручит,но когда густота и вовсе сократилась возможно в трое задумалась...перепробовала всё- и алерану ,и уколы,и разные шампуни,в общем успех есть,сейчас на много лучше,волосы выпадают не сильно,в общем по поставленным нормам,но я хочу вернуть прежние волосы,поэтому пытаюсь сократить выпадение до 20-30волос в день. Скажу сразу,главное ТЕРПЕНИЕ,и особое замечание-НЕ РАСЧЕСЫВАТЬ МОКРЫЕ ВОЛОСЫ,если это возможно-чаще собирать волосы,распускать только на ночь,можно наоборот(так делаю я),можно пить витамины,я пила алфавит косметик,не дорогие,и для всего. Да и вот еще маска:3-4желтка на корни и кончики,оставить на 20минут,смыть прохладной водой,затем шампунем,хорошо помогает делать через день,3х раз достаточно на 1-1,5месяца. Шампунь лучше использовать специально от выпадения,я пользовалась многими шампунями,сейчас купила попробовать дектярный "Акулий жир",дешевый,в целом не плохой,кончики правда сушит. И еще спрей- Алерану пользовать аккуратно,при попадании куда либо могут вырасти волосы!!! УДАЧИ ВАМ... НУ И МНЕ ТОЖЕ!!!:-D

Спасибо за советы.Блин только-только расчесала мокрые волосы:((, потому-что они вьются, а когда они будут сухие, после мытья уже нереально будет расчесать.Маску из желтков попробую, ещё нашла маску из чеснока с яйцом, правда пробовать боюсь.

Гость
#12

Я от выпадения волос пила биотин, о нем можете почитать в интернете. Я его нашла только в американском магазине органической продукции iHerb. Пила такой http://ru.iherb.com/p/445?rcode=hfj640 цена низкая всего 141 руб. В этом магазине можно найти также безопасный шампунь, бальзам для волос и т.д. Если вам интересно можете воспользоваться кодом HFJ640 для скидки при первой покупке.

Гость
#13

Попробуйте косметику Moran http://kocmetix.ru/catalogsearch/result/?q=moran. Пользуюсь им на протяжении года, результат заметила через 2 недели. И мужа стала мыть этим шампунем, лысина стала зарастать. Попробуйте не пожалеете..

Кофе
#14

Мне Ринфолтил помог, особенно понравилась серия с кофеином http://www.rinfoltil.ru/

Кладя
#15

От выпадения волос помогло мне в комплексной терапии только шампунь+лосьон Ланьер. Все натуральное. Даже шампунь без сульфатов. Сейчас это редкость, сплошная химия везде. И лосьон мой любимый теперь. Даже основа там водная, а не спиртовая как во многих. И работает отлично и довольно быстро. У меня первые результаты через две недели появились. Сейчас тьфу тьфу, и не вспоминаю про такую напасть.

Юля
#16

Выпадают волосы,а денег на витамины и шампуний. Заметила не давно что очень волосы выпадают. Подруга говорит и мать что от переезда в другую страну. Красила и выпремляла и сушила и мокрые тоже расчесывала. Но волосы были очень пышные и густые.. Как вернуть пышность не знаю. Посоветуйте самое быстрое востановление. Потому что даже когда хвостик делаю или кичку то вместе с резинкой снимаю и волосы..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: