Гость
Статьи
Сильно выпадают волосы

Сильно выпадают волосы

Девочки , помогите !! У меня очень сильно выпадают волосы , не знаю , что делать . Раньше были довольно густые волосы , а сейчас очень тонкие , трогать жалко 😭 . Сдавала анализы , у меня сильно понижен витамин д , подозреваю , что и гемоглобин у меня понижен , так как в последнее время чувствую себя плохо . Так же сдавала на гормоны , повышен тестостерон . Помогите , скоро у меня вот вот последний звонок , а мои волосы в таком плачевном состоянии . Страшно ... #волосы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На горшок и спать

Kitty
#2

Так пейте витамин Д если сильно понижен) Есть отдельно витамин, есть жир печени трески в капсулах - в нем много витаминов д и а. С результатами анализов ко врачу ходили или самолечением занимаетесь? Для вашего возраста такие проблемы не редкость, гормоны устаканятся и все будет ок.

Гость
#3

Вам повезло, обнаружили причину, другим везёт в этом плане меньше, всё в норме, а волосы лезут, што хошь, то и делай.

Гость
#4

Это обычно стресс или гормоны. Скоро солнце. Думаю можно уже не пить витамин д. А хотите пейтеи.
. Просто У подружки от него пошли какие-то пятна. Аллергия и она бросила.

Грешница
#5

Хватит истязать себя диетами.

Мира
#6

Мои волосы начали сыпаться после известной всем болезни.Это был просто кошмар.Я тоже долго искала хорошего трихолога и нашла по отзывам Парфенова Алексея Михайловича.После сдачи анализов,он назначил мне лечение.Спустя уже 3 месяца я замечаю существенную разницу.Просто не нужно заниматься самолечением и ждать,достаточно найти опытного врача и хорошую клинику.

Алина
#7

Знаю, что прием биотина помогает укреплять волосы. Подруга пьет "Биотин Комплекс для волос". Он шипучих таблетках. В жидком виде усваиваться лучше, и результат виден быстрее. Она на фитомаркет. ру заказывает. Она по одной таблетки в день принимает.

#8

Немного набрались мышцы, может жидкость еще выпили, вот и цифра не меняется. Не обращайте на нее внимание, главное чтобы визуально все нравилось.

Гость
#9

Пейте витамины, которых не хватает. А за укладкой на выпускной обратитесь к мастеру

Гость
#10
Гость

Пейте витамины, которых не хватает. А за укладкой на выпускной обратитесь к мастеру

Думаете, с волосами быстро ничего не сделать?

Гость
#11
Гость

Думаете, с волосами быстро ничего не сделать?

Быстро вряд ли, нужно было раньше думать

Гость
#12

Подберите хороший уход, укрепляйте волосы как можете. Да и не переживайте сильно за выпускной. Уверена, все не так страшно)

Гость
#13
Гость

Подберите хороший уход, укрепляйте волосы как можете. Да и не переживайте сильно за выпускной. Уверена, все не так страшно)

Какой например уход?

Гость
#14
Гость

Какой например уход?

У лошадиной силы есть классный шампунь с кератином на овснове овсяных пав, то есть безсульфатный. Как раз для роста и укрепления он. К сожалению, мои волосы тоже не в самом хорошем состоянии. Но уже лучше) с покупкой шампуня

Гость
#15
Гость

У лошадиной силы есть классный шампунь с кератином на овснове овсяных пав, то есть безсульфатный. Как раз для роста и укрепления он. К сожалению, мои волосы тоже не в самом хорошем состоянии. Но уже лучше) с покупкой шампуня

О, я бы попробовала безсульфатный. А где продается?

Гость
#16
Гость

О, я бы попробовала безсульфатный. А где продается?

В нете ищите. Хорс форс для роста и укрепления, с зеленой этикеткой.

Анжела
#17

Так попейте витамин Д, да и не только его ,добавьте Омегу, можете тройную попить. Сейчас ещё очень часто покупают коллаген, у меня пока руки не доходят до покупки. Есть хорошие витамины, сама пью, для кожи, волос, ногтей эваларовские. Хорошая помощь и для волос и для ногтей с кожей, тем более у нас не бывает проблем только с чем то одним как правило. Так же есть сейчас хорошие маски от выпадения волос, попробуйте репейную.

Анастасия
#18

По ходу андрогенная алопеция это, у моего мужа такая фигня. Это не болезнь, а типа наследственность такая, склонность к облысению из-за гормонов, как раз тестостерон там как то не так на корни и влияет. Мужу дерматолог сказала, что это не лечится раз и насовсем, а надо корни волосяные всю жизнь подпитывать, чтоб они не погибли полностью. Вот делает теперь профилактику, мажется Селенцином, это пептидный лосьон в ампулках. Длинные курсы, аж по 4 месяца, потом перерыв и опять по новой. уже второй год покупаю ему. недешево к слову обходится, но зато плешка заросла. Попробуйте, может и вам зайдет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: