Гость
Статьи
Маска для волос с …

Маска для волос с медом

Я сделала маску для волос из меда и кокосового масла. На час. Но после они стали очень странные!!! Как будто грязные и такие тяжелые.
После маски я помыла голову, то есть шампунь+кондиционер, так что она не могла не смыться.....
Помогите, что делать!!! Почему так произошло и как вернуть волосы в нормальное состояние😭😭😭😭 #маска

19 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

У меня после самодельных масок всегда так, по любому приходится бальзам или кондей потом использовать, или маску опять же покупную. У меня гладкие волосы только после маски от Хорс Форс на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах, вот после нее волосы просто бомба.

Гость
#2

Долго держали, наверное. Да еще кондиционера бабахнули под конец. Возможно, какой то компонент вам не пошел. Я делаю репейное масло на полчаса, промываю шампунем дважды. Кондиционер не использую после маски. Волосы как шелк.

#4
Гость

Долго держали, наверное. Да еще кондиционера бабахнули под конец. Возможно, какой то компонент вам не пошел. Я делаю репейное масло на полчаса, промываю шампунем дважды. Кондиционер не использую после маски. Волосы как шелк.

У меня знакомая делала такую же маску, столько же по времени, и у нее был классный эффект....

Гость
#5

Это потому что мед паленый. Сахар добавлен или патока какая-нибудь.

Гость
#6

Может вы много масла положили? Я как-то тоже бабахнула кокосового масла, так потом пришлось 4 раза голову мыть. С медом тоже делала, фиг знает настоящий он или нет, все нормально смывалось.

Гость
#7
Кисуля

У меня знакомая делала такую же маску, столько же по времени, и у нее был классный эффект....

Возможно то, что хорошо для волос знакомой, вашим не понравилось. Пока найдешь что то свое, массу продуктов перепробуешь.

Гость
#8

Вы просто плохо помыли волосы. Масляные маски надо смывать два три раза шампунем. Я делаю такие постоянно, ещё желтки добавляю.. Все супер.. Волосы как шёлк.

Автор
#9

Делайте маску только с кокосовым. Оно лучшее для волос. Мёд лишний, вы хуже сделали.

Гость
#10
Автор

Делайте маску только с кокосовым. Оно лучшее для волос. Мёд лишний, вы хуже сделали.

Да куда там. Мед не лишний.

Гость
#11

Помойте еще, с какого-то раза точно смоется

Гость
#12
Гость

Помойте еще, с какого-то раза точно смоется

Каждый раз чтоли так заморачиватся?

Гость
#13
Гость

Каждый раз чтоли так заморачиватся?

Лучше уж маску для волос другую делать)

Гость
#14

Советую купить готовую маску, с ней таких проблем не будет

Гость
#15
Гость

Советую купить готовую маску, с ней таких проблем не будет

Какую например?

Гость
#16
Гость

Какую например?

У меня тающая маска от лошадиной силы. Можете ее. С вытяжкой из перца и гиалуроновой кислотой

Гость
#17
Гость

У меня тающая маска от лошадиной силы. Можете ее. С вытяжкой из перца и гиалуроновой кислотой

И как она? Смывается норм?

Гость
#18
Гость

И как она? Смывается норм?

Конечно) И волосы после нее классные, шелковистые такие, объемные.

Женя
#19

Кстати ещё для того, чтобы волосы были густыми и блестящими, рекомендую пить курсами эваларовский цинк в шипучих таблетках. Мне нравится что тут дозировка 25 мг, при этом по цене выгоднее выходит, чем иностранные аналоги (я раньше на айхерб покупала). Ну я конечно никто не сомневается в пользе для иммунитета, так что тут одним ударом убиваем сразу двух зайцев.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: