Казалось бы, натуральный шампунь должен ухаживать за волосами, питать, делать красивее. Но! Покупала несколько таких шампуней, волосы после них жёсткие, как мочалка, даже бальзам не особо помогает. А кто то их хвалит и переходить на мытьё только натуральным. Может это мне только так везёт #волосы
У меня натуральные шампуни только перхоть вызывают и никакого толку не дают, голова после мытья смотрится грязной
Гость
[3002298215]
#6
Хна прекрасно моет волосы, точно так же как шампунь. Только дороговато получится мыть ей голову каждый раз)) Я крашусь рыжей хной, натуральной, в домашних условиях. Крашу всегда на грязную голову, потом голова выглядит идеально чисто несколько дней,как после шампуня. Кораску держу долго и слой наношу большой достаточно.
Пробовала яйцо и хлебный мякиш, это конечно треш ещё тот. Особенно хлебный мякиш. Ни за что не пробуйте его на длинные волосы! Я потом неделю лазила с хлебом в волосах... Яйцо ну такое себе, безобидная мака для волос,но не шампунь. И главное чтобы белок не попал, а то от теплой воды он сворачивается и неделю потом с яйцами в волосах придётся ходить.
Гость
[389937322]
#7
Нет, натуральная косметика -- зло!
Гость
[389937322]
#8
Химия -- царица полей!
Гость
[2546403594]
#9
Уже 3 года мою волосы только органик шампунем, голова долго свежая и не чешется и перхоти нет.
В составе дело. Плюс надо подбирать под свой тип волос. Из натурального и составу хорошему смотрите medavita, но и цена у него выше конечно, химии там нет вредной точно, трихологи даже рекомендовали его.