Гость
Статьи
А вы используете …

А вы используете натуральный шампунь?

Казалось бы, натуральный шампунь должен ухаживать за волосами, питать, делать красивее. Но! Покупала несколько таких шампуней, волосы после них жёсткие, как мочалка, даже бальзам не особо помогает. А кто то их хвалит и переходить на мытьё только натуральным. Может это мне только так везёт #волосы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь смывает грязь и жир.
Он не может ухаживать и питать, просто не успеет он это сделать, вы шампунь наносите на пару минут всего.

Гость
#2
Гость

Шампунь смывает грязь и жир.
Он не может ухаживать и питать, просто не успеет он это сделать, вы шампунь наносите на пару минут всего.

Но все же шампуни отличаются. Некоторые высушивают волосы, а после других даже и бальзам не нужен.

Гость
#3

Пользовалась на основе кокоил бетаин. Почему то от них у меня перхоть

Гость
#4

Если б можно было мыть волосы хлебом и яйцом, шампунь бы не придумали.

#5

У меня натуральные шампуни только перхоть вызывают и никакого толку не дают, голова после мытья смотрится грязной

Гость
#6

Хна прекрасно моет волосы, точно так же как шампунь. Только дороговато получится мыть ей голову каждый раз))
Я крашусь рыжей хной, натуральной, в домашних условиях. Крашу всегда на грязную голову, потом голова выглядит идеально чисто несколько дней,как после шампуня. Кораску держу долго и слой наношу большой достаточно.

Пробовала яйцо и хлебный мякиш, это конечно треш ещё тот. Особенно хлебный мякиш. Ни за что не пробуйте его на длинные волосы! Я потом неделю лазила с хлебом в волосах... Яйцо ну такое себе, безобидная мака для волос,но не шампунь. И главное чтобы белок не попал, а то от теплой воды он сворачивается и неделю потом с яйцами в волосах придётся ходить.

Гость
#7

Нет, натуральная косметика -- зло!

Гость
#8

Химия -- царица полей!

Гость
#9

Уже 3 года мою волосы только органик шампунем, голова долго свежая и не чешется и перхоти нет.

Гость
#10

Я не, но против натуральных ничего не имею

Гость
#11
Гость

Я не, но против натуральных ничего не имею

А почему тогда не пользуетесь?

Гость
#12
Гость

А почему тогда не пользуетесь?

Мне другие нравятся. Лишь бы волосы были хорошие, пофиг на состав

Гость
#13

Использую, довольна. Но да, кому-то могут не подходить, это норм

Гость
#14
Гость

Использую, довольна. Но да, кому-то могут не подходить, это норм

Что у вас?

Гость
#15
Гость

Что у вас?

Шампунь хорс форс на овснове овсяных пав

Гость
#16
Гость

Шампунь хорс форс на овснове овсяных пав

А, так этот можно считать натуральным. И волосы не жесткие?

Гость
#17
Гость

А, так этот можно считать натуральным. И волосы не жесткие?

Мягкие, расчесываются норм. Результат очень утраивает.

Гость
#18

А ещё форс геморрой лечит. Попробуйте , не пожалеете

#19

В составе дело. Плюс надо подбирать под свой тип волос. Из натурального и составу хорошему смотрите medavita, но и цена у него выше конечно, химии там нет вредной точно, трихологи даже рекомендовали его.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: