Гость
Статьи
За год волосы отросли …

За год волосы отросли всего на 11 см

Год назад покрасила волосы в блонд. Так вот уже год прошёл, измерила, они отросли всего на 11 см.. норма ли это? Или же я себя накручиваю? #волосы

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это хорошо...есть вообще 5см за год растут.

Гость
#2

Это норма, Лиза.

Гость
#3

Это норма, по сантиметру в месяц примерно.

Гость
#4

ну нормально это, а зачем Вам быстрее? Тогда корни красить чаще надо. Если отрастить хочется, пейте биотин, коллаген, морскую соль в виде скраба и маскау Тающую с перцем horse force

Гость
#5

Мало, у меня 25 см отрасли за год примерно, принимаю рыб жир, витамины для волос, витамин d 5000 через день

Гость
#6

Волосы растут со скоростью 1-1,5 в год. Так что да, норма.

Валентина
#7

Ну в принципе норм, почти см в месяц небыстро, но и не патология. И вряд ли это от обесцвечивания, в корнях дело. Чтоб быстрее, надо простимулировать корни на рост. Я после неудачной стрижки активаторы брала, спрей, шампунь и бальзам. Селенцин Актив Про название, и написано на банках, что для роста волос. Спрей втирала в корни ежедневно, а шампунь с бальзамом просто мыла как обычно. Плюс 3 см флакон спрея давал. Попробуйте, норм комплекс, если надо быстро отрастить.

Гость
#8

Вообще не очень

Гость
#9

и у меня около того(

Гость
#10
Гость

и у меня около того(

А в каком волосы состоянии увас?

Гость
#11

Если растут так медленно, скорее ломкие и тонкие. Тут может и увлажняющая помочь, и для роста волос.

Гость
#12
Гость

Если растут так медленно, скорее ломкие и тонкие. Тут может и увлажняющая помочь, и для роста волос.

Что для роста волос вы знаете?

Гость
#13
Гость

Что для роста волос вы знаете?

Тающая маска лошадиная сила, она с вытяжкой из перца

Гость
#14
Гость

Тающая маска лошадиная сила, она с вытяжкой из перца

Перец для роста или для чего?

Гость
#15
Гость

Перец для роста или для чего?

Да. Конечно там не только он в составе, так что мои сухие волосы тоже неплохо восстановила