Гость
Статьи
Как я ухаживаю за …

Как я ухаживаю за осветленными волосами

Девочки,я осветляюсь в блондинку почти 2 года из темно-русого цвета волос.)Я уже столько масочек разных перепробовала,и народных и покупных)Народные нравятся больше..Делаю маски более полугода и хочу вам сказать,что состояние волос стало намного лучше) отрастила волосы до 61 см) кому интересно пишите,расскажу какие масочки очень помогли)

миледи
161 ответ
Последний — Перейти
миледи
#1

http://s009.radikal.ru/i309/1206/4b/31b6788d3e78.jpg

вот мои волосики)

Гость
#2

ну интересно конечно

пишите

миледи
#3

http://s019.radikal.ru/i605/1206/1b/a7f834604de8.jpg

вот ещё)

Гость
#4

посмотрела фото,вот скажите мне,а почему вы не срежете см 10 с концов??? ну ведь видно,что концы секущиеся,волосы у вас длинющуе,тё есть в этом плане вы не проиграете,зачем эти волосы до талии с такими некрасивыми концами? от 10 см у вас бы ничего не испортилось,а выглядели бы ваши волосы более уxоженными

миледи
#5

От вападения я избавилась с помощью луково-чесночной маски,запах не сильно выражен был..обязательно наносить сок лука,а не кашицу,все это на час) Для ускорения роста волос ,я наносила маску из горчицы:1-2 ст.ложки горчицы,1 ч.ложка сахара,2 ч.ложки любого масла(касторового,репейного,миндального),1 ст.ложку горячей воды и все это от 15минут до часа держать..Выросло очень много волосиков маленьких)

миледи
#6

волосы выглядят в реальности не сеченными,скину фотку при дневном освещении сейчас)

миледи
#7

http://s41.radikal.ru/i093/1206/c8/baa082ce37da.jpg

вот)

Гость
#8

автор,а зачем вам такие белые бл...е волосы? ну это же привет из 90

такие длинные красивые волосы,и такой поганый цвет как у рыночной торговки,никто зухе так лет 10 не красится,наверняка бы вам было лучше с более естественным цветом

миледи
#9

а длину отрезать очень жалко,потому что в жизни волосы лучше выгледят,чем на фото) собираюсь через два дня 2 см отрезать,на 10 не решусь)

Гость
#10

ну ен знаю мне не нра...я канеш вас xвалю за упорство,делатьтакие маски не каждый сможет,сила воли у вас наверное железная

но такой цвет вам не идет категоричэски,просто однозначно нет! вы выглядите дешево

с русым цветом волос вы бы выиграли в тыщу раз

миледи
#11

Ну я бы не сказала,что цвет волос выбеленный,при дневном свете всегда так смотрится)

вот ещё фото)

http://s03.radikal.ru/i176/1206/66/7b0b610cc154.jpg

Гость
#12
миледи

а длину отрезать очень жалко,потому что в жизни волосы лучше выгледят,чем на фото) собираюсь через два дня 2 см отрезать,на 10 не решусь)

ну и зря!

автор,послушйте я вам по xорошему говорю,в смысле не со зла! вам реально ан до менять цвет волос

оченьвы прогирываете с таким цветом

миледи
#13

Мне очень нравится мой цвет волос,пока менять не собираюсь)

Гость
#14

Автор, ну суховаты волосы, не рассыпаются, а лежат, как положишь. Но в общем неплохо, ходите, как нравится. Может, оттените смываемым бальзамом слегка-слегка в пепельно-русый, или еще какой, и увидите, как лучше. Но концы, если не хотите состригать, надо лечить.

миледи
#15

вот ещё фото для наглядности,какого цвета корни)

http://s58.radikal.ru/i160/1206/4a/d1b8d76cb267.jpg

Гость
#16

с корнями ужос. дешевка

миледи
#17

На длину я масочки наношу,но в основном покупные,недавно купила спрей для волос "Глисс кур" total -восстановление,волосы стали более мягкими

Гость
#18

Да не нападайте на девочку, тут прежде всего стараются недостатки разглядеть, а волосы же нормальные.

миледи
#19

Спасибо, гость 18,да я не обращаю внимания)Просто хотела поделиться масками,кто хочет отрастить волосы)Тем более они у меня осветленные и такие длинные,мало кто может их отрастить из-за осветления..(

Гость
#20

девушка красавица, волосы красивые, советы взяла на заметку, только не знаю, помогут ли, у меня мелирование

Гость
#21

немного покороче подстригите, куда такие шторы? и выбеленные очень...не очень...

Гость
#22

в смысле смотрится не очень красиво.

Гость
#23

Мне больше всего понравилось, как волосы выглядят на первой фотографии - густые, естесственные, длинные, прямые, роскошные!!! Иногда, когда вижу такие волосы, хочется идти за ними.

миледи
#24

Спасибо большое,очень приятно) еще очень хорошо для волос кефирно-дрожжевые маски) Берете кефир стакан,и дрожжи,я беру сухие,лучше наверно в брикетах,всю пачку дрожжей (11 гр) высыпаю в кефир,добавляю 1 ч.ложку сахара и под настольную лампочку или в теплое место,кому как удобней) и так пока не поднимется все это) можно добавить желток и все это нанести на волосы на час)

миледи
#25

Ну у каждого свое мнение)Я волосики стрич намного короче не буду)

Ялия
#26

Я тоже уже несколько лет пытаюсь отрастить волосы и крашусь в блондину, правда цвет не белый, как у автора, а светло-русый золотистый, как-то так. Очень понимаю, какой это труд отрастить волосы. У меня с трудом получается, волосы очень секутся, а в последние месяцы еще и выпадают сильно, и ниже лифчика на спине не получается отрастить. Автора могу только похвалить за силу воли и старание, хотя согласна, что красивее будет смотреться более натуральный цвет, ведь блондинка - это не только бело-желтые волосы, и пару см надо отрезать обязательно. Я делаю периодически масляные маски , но волосы все-равно сильно секутся. И надо еще наверное луково-чесночную от выпадения попробовать.

миледи
#27

девочки,если какие-нибудь масочки знаете тоже пишите)

миледи
#28

Ялия,спасибо приятно) Луково-чесночная останавливает выпадение хорошо и новые волосики полезут(в смысле вырастут). Да,очень трудно отрастить,выпадать стало намного меньше волос,когда начала за ними ухаживать..Пару см отрежу,я слышала,что от масел осветленные волосы суше могут становится,для длины лучше сметану или майонез наносить перед мытьем,удачи вам в отращивании волос)

варежка
#29

длина конечно хорошая, но цвет реально ужасный.

как баба с колхоза. видно же, что вы сами краситесь палетом или гарньером дома. с такой длиной идите в салон, там вам хороший оттенок подберут русого цвета. и будет вам счастье:)

миледи
#30

вы ошибаетесь не палетом и не гарньером,а блонд ми от шварцкоп)

миледи
#31

вот ещё фото,тут волосы не выгледят белыми

http://i038.radikal.ru/1206/26/64bf338aa6e6.jpg

Татка
#32

Красивый цвет волос, тут некоторые просто завидуют. Но волосы кажутся неухоженными (сухими), кончики необходимо состригать хотя бы раз в 1,5 месяца, тогда Ваши волосы будут выглядеть живыми, будут пышнее. И конечно за такими волосами нужен уход проф.косметикой (маски, сыворотки, спреи), разницу увидите сразу.

миледи
#33

я стригу их раз в 3 мясаца) ну от сухости никуда не денешься,к сожалению( Волос осветленный,но когда рассматриваю кончики они не секутся почти,совсем немножко если только

Пипетка
#34

с корнями конечно тихий ужас, а так конечно 10 см надо отрезать и сделать волосы прямыми на концах, а то не пойми что, где короче где длинее. Думаю вам идет этот цвет.

Татка
#35

От сухости попробуйте увлажняющую сыворотку, например от "kaaral" она для сухих секущихся концов (маслянная, но впитывается в волосы и не ужирняет) или "kapus" он идет как спрей, рублей 200 всего стоит (но такого эффекта ни от одной дорогой у меня не было), первая подороже рублей 700, но я уже ей третий год пользуюсь. И бальзам ополаскиватель хороший надо, например Шисейдо, я беру красный 550 мл., тоже надолго хватает. Это мой уход за волосами, который реально восстанавливает волосы и хорошо увлажняет. Ну и конечно делайте свои любимые маски, я вот ленюсь их делать, но некоторыми Вашими рецептами обязательно воспользуюсь.

Ирина
#36

Попробуйте проф маску. фарма вита Я тоже отращиваю сейчас и эта маска меня просто спасает. Волосы очень шелковистые становятся. И еще мне парикмахер посоветовала 2-3 раза в неделю втирать никотиновую кислоту. продается она в аптеке в ампулах. мне на голову 2 ампулы хватает. стоит упаковка 30-40руб.

а вот как выглядит маска http://freemarket.kiev.ua/images_message/298/238366/677648/8​45320.jpg

Ирина
#37

Как долго вы растили такую длину. сколько см в год у вас вырастает? Я вот на днях состригла 10см. Очень жалко было, но сейчас вижу что не зря, концы не живые были.

Татка
#38
Ирина

Попробуйте проф маску. фарма вита Я тоже отращиваю сейчас и эта маска меня просто спасает. Волосы очень шелковистые становятся. И еще мне парикмахер посоветовала 2-3 раза в неделю втирать никотиновую кислоту. продается она в аптеке в ампулах. мне на голову 2 ампулы хватает. стоит упаковка 30-40руб.

а вот как выглядит маска http://freemarket.kiev.ua/images_message/298/238366/677648/8​​45320.jpg

Ира, а для чего никотиновая кислота, как она действует на волосы?

Ирина
#39
Татка

ИринаПопробуйте проф маску. фарма вита Я тоже отращиваю сейчас и эта маска меня просто спасает. Волосы очень шелковистые становятся. И еще мне парикмахер посоветовала 2-3 раза в неделю втирать никотиновую кислоту. продается она в аптеке в ампулах. мне на голову 2 ампулы хватает. стоит упаковка 30-40руб.

а вот как выглядит маска http://freemarket.kiev.ua/images_message/298/238366/677648/8​​​45320.jpgИра, а для чего никотиновая кислота, как она действует на волосы?

По сути это витамин группы B.

Ирина
#40

Ира, а для чего никотиновая кислота, как она действует на волосы?[/quote]

Можете почитать здесь отзывы http://freemarket.kiev.ua/images_message/298/238366/677648/8​45320.jpg

Ирина
#41

Сори не ту ссылку дала. вот http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4110685/

Татка
#42
Ирина

Сори не ту ссылку дала. вот http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4110685/

Спасибо большое!

миледи
#43

Просто перед каждой помывкой головы,что-то в них втираю..иногда ленюсь правда,а так стараюсь не пропускать масочки)Растут где-то 1,6 см в месяц,когда осветляешься волосы растут медленней( Никотиновую кислоту втирала в течении 30 дней по одной ампуле,от выпадения отлично помогла,ещё волосики хорошо от неё растут)

гость
#44

Волосы никакие перезженные.сухие.и густоты особой не заметила.

Ну длина есть.а все остальное где? Такие волосы назвать красивыми не могу

миледи
#45

Татка,куплю сыворотку "kapus" ) а маску фарма вита где купить можно?

миледи
#46

гость 44 ,я сказала,что волосы осветляю ,естественно они не будут идеально-шелковистыми,интересно было бы посмотреть на ваши волосы

миледи
#47

девочки,а ещё говорят эфирное масло розмарина рост волос улучшает,кто нибудь пробовал?)

Татка
#48
миледи

Татка,куплю сыворотку "kapus" ) а маску фарма вита где купить можно?

Я ее наношу на влажные волосы, они потом легко расчесываются, но тут главное не переборщить, а нанести несколько капель на кончики. В инструкции написано наносить на сухие, но мне больше нравится на влажные. Пользуюсь не постоянно, потому что потом необходимость отпадает. А на ежедневно пользуюсь второй сывороткой, волосы посе нее хорошо расчесываются, а еще она придает объем и увлажняет.

миледи
#49

попробую обязательно,спасибо) И на влажные и на сухие нанесу,а потом уже решу как лучше

Татка
#50
Татка

Я ее наношу на влажные волосы, они потом легко расчесываются, но тут главное не переборщить, а нанести несколько капель на кончики. В инструкции написано наносить на сухие, но мне больше нравится на влажные. Пользуюсь не постоянно, потому что потом необходимость отпадает. А на ежедневно пользуюсь второй сывороткой, волосы посе нее хорошо расчесываются, а еще она придает объем и увлажняет.

Автор, извиняюсь, неправильно прочитала ваш пост, начала с масл. сыв-ки. Ежедневно пользуюсь второй сывороткой "Капус", волосы посе нее хорошо расчесываются, а еще она придает объем и увлажняет, не ужирняет.