Гость
Статьи
Как я ухаживаю за …

Как я ухаживаю за осветленными волосами

Девочки,я осветляюсь в блондинку почти 2 года из темно-русого цвета волос.)Я уже столько масочек разных перепробовала,и народных и покупных)Народные нравятся больше..Делаю маски более полугода и хочу …

миледи
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

ЛЮДИ, отзовитесь ! кто знает почему от масок ФАРМАВИТА - Hydro repair и bak bar cream plus после 2-3 применения нет того эффекта, что был при первом использовании- при первом и втором разе был блеск нереальный, шелковистость, волосы живые мягкие, я была в восторге, а теперь после последующих применений этого нет((((

ГОСТЬЯ
#152

АВТОР, ПРОШУ, ОТКРОЙТЕ СВОИ СЕКРЕТЫ!!! У МЕНЯ УЖЕ 2 ГОД ВОЛОСЫ НЕ МОГУТ ВЫРАСТИ ДАЛЬШЕ ПЛЕЧ - ИБО ОТВАЛИВАЮТСЯ, ПЛЮС ВЫГЛЯДЯТ НАМНОГО ХУЖЕ ЧЕМ У ВАС

УМОЛЯЮ,МОЖЕТЕ ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ НАПИСАТЬ ЧТО ИМЕННО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ЧЕМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ И КАК? БУДУ БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА

Ольга
#153

я могу отписаться по поводу масла Индола. очень хорошее масло. я блондинка уже 9 лет. и это если честно первое масло из всех, что я перепробовала, которое мне помогает. Я пользуюсь фиолетовым с кератинами. я мажу его на кончики, затем прохожусь по ним утюжком, чтобы масло впиталось внутрь волос. немного оживляет кончики. и блеск появляется.мне не так часто приходится стричь кончики. раз в 3 месяца стригу.

Гость
#154

миледи а конкретно какие маски делала?

Гость
#155

волосы очень красивые))

Natali
#156
миледи

Девочки,я осветляюсь в блондинку почти 2 года из темно-русого цвета волос.)Я уже столько масочек разных перепробовала,и народных и покупных)Народные нравятся больше..Делаю маски более полугода и хочу вам сказать,что состояние волос стало намного лучше) отрастила волосы до 61 см) кому интересно пишите,расскажу какие масочки очень помогли)

Здравствуйте !
Вы просто умничка!! Отрастить такие длинные волосы при осветлении
ОЧЕНЬ сложно..((((
Подскажите маски с помощью которых отрастили волосы.
Можно выслать на почту ( tetereva70@mail.ru)
Буду весьма признательна))))
Заранее спасибо!!!

Энн
#157

Я прибываю в шоке от того как же некоторых особей ***** душит! Вы сначала свои фотографии выставьте на показ, а потом на девушку нападайте! Милая МИЛЕДИ , у Вас очень красивый волос и ВАМ очень идет!!

Валерия
#158
миледи

девочки,а ещё говорят эфирное масло розмарина рост волос улучшает,кто нибудь пробовал?)

Милена ,я сама осветлилась недавно ,добилась очень свтлого оттенка,чистый пепел ,но как и всем ясно убила их в хлам секутся ужас просто ,посоветуй все виды масок пожалуйста каким ты пользуешься)

Инна
#159

Отличные волосы, тем более для блондинки это всегда очень тяжелая задача поддерживать их в хорошем состоянии. По себе знаю)Я вот недавно тоже волосы просто перепалила, салоне неудачно покрасила. Народными масками особо никогда не пользовалась, разве что кокосовым маслом. Купила систему для восстановления волос green light re-coю Медленно, но помогает

Гость
#160

Интересно)

Гость
#161

Добрый день. Мне оч интересно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: