Гость
Статьи
За сколько можно …

За сколько можно восстановить волосы после выпадения?

Девочки! Расскажите кому удалось победить выпадение за сколько реально восстановить натуральную густоту? У меня волосы выпадали 4 года, вялотякуще, год не выпадают уже, но восстановление протекает очень медленно. Получается у кого быстро выпало много волос, также быстро и восстановится, а у кого медленно, то медленно. Или как это работает? #волосы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня после ковида волосы на половину выпали, сейчас постепенно восстанавливаюсь. Советую попить омегу, биотин, морской коллаген с витамином С, поделайте скраб морской солью, после мытья Тающую маску с перцем horse force

Светлана Резник
#2

После короны выпало много. Лечила 4 мес. Пептидный лосьон Селенцин в корни каждый день и лекарство тоже Селенцин, так и называется- лечение диффузного выпадения волос. Таблетки не все 4, их 2 месяца принимала. Вот за это время густота начала восстанавливаться, а длина конечно нет. Думаю подстегнуть рост, хочу тоже Селенцином, я видела у них комплекс отдельный именно для роста волос. доверие есть, сработали же от выпадения, надо поотращивать, а то сами по себе долго.

#3

Быстро ни у кого не получится, то фантастика. пробуйте лосьон medavita, он от выпадения, будит спящие луковицы и дает ускоренный рост, дорого правда, но вот от выпадения мне уже дважды потом, в беременность и после ковида

Гость
#4

Думаю зависит от конкретного случая и что вы делаете чтобы волосы перестали выпадать

Гость
#5
Гость

Думаю зависит от конкретного случая и что вы делаете чтобы волосы перестали выпадать

А что делать можно?

Гость
#6
Гость

А что делать можно?

Питаться соответственно, ухаживать, массаж может

Гость
#7

Я через полгода уже был эффект и через год совсем заметно гуще стали

Гость
#8
Гость

Я через полгода уже был эффект и через год совсем заметно гуще стали

А вы что делали?

Гость
#9
Гость

А вы что делали?

Сдала анализы, изменила питание, добавила к уходу кроме шампуня еще другие средства

Гость
#10
Гость

Сдала анализы, изменила питание, добавила к уходу кроме шампуня еще другие средства

Поняла. Какие средства?

Гость
#11
Гость

Поняла. Какие средства?

Сейчас это ультра укрепляющая маска хорс форс, еще купаж масел иногда. Маска до этого другая была, но эта нравится больше

#12

Лук репчатый натирайте на терке, наносите сок (можно с кашицей) на час на кожу под корни волос под шапочку. Есть один минус - запах лука плохо смывается с волос. Говорят, что уменьшает запах ополаскивание с горчицей и соком лимона. Я не пробовала. Волосы прут густые от этого способа и начинают завиваться.

Ирина
#13

За месяц. Сильно начали выпадать, после перенесенного короновируса, не помог препарат для кожи, волос и ногтей эвалар. Волосы стали нормальными, не ломкими, растут быстро.. Попробуйте)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: