Гость
Статьи
Барбешоп, …

Барбешоп, парикмахерская

ВАм нравятся барбершопные однотипные стрижки у людей?, все как на одно лицо, если в очках, то вообще не отличить. Расплодили эти парикхмахерские и гордо называют себя барбершопами, а заходишь во внутрь, даже запаха перегара нет, и виски не предложат, что за дичь, почему вдруг обычная парикмахерская стала именоваться барбершопам

вапапавава
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А барбершопы разве не только для мужчин? Барберы - это же цирюльники, которые и волосы, и бороду сразу подстригут.

Гость
#4

Автор, вообще-то, барбер шап это мужская парикмахерская.

Гость
#5

В моем городе с парикмахерскими туго, подстричься мужчине – целая проблема. Через поиск в каких-нибудь Яндекс картах можно насчитать больше 20-ти парикмахерских, но из них мужская почему-то только одна. Все остальные теперь переименованы в салоны красоты или студии красоты, а это значит, что мужчин там вообще не стригут или делают это крайне неохотно, изображают брезгливое выражение лица и говорят, что у нас все по записи. Да и самому как-то неловко туда заходить. На лицо явная дискриминация мужчин. Почему не делают как в СССР раздельные парикмахерские – непонятно. Тем более, как я подозреваю, женщинам не очень приятно, сидеть и стричься там вместе с мужиками.

Анна
#6

Разные бывают барбершопы. У меня муж ходит в Топган в ТЦ Novaya Riga Outlet Village. Стрижки, которые ему там делают, потрясающие. До этого бывал в разных барбершопах московских, но стригли там не очень.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: