Гость
Статьи
Лысина беспокоит

Лысина беспокоит

Добрый вечер всем! Я довольно наблюдателен в отношении себя и заметил такую штуку, что с возрастом появились залысины на голове слева и справа, они не велики но уже портят внешность. Хочу найти тех, кто делал пересадку волос в Стамбуле или где либо в хорошей клинике. Скажите пожалуйста, каков результат (на сколько это эффективно, не выпадают ли пересаженные волосы, вам нравится итог?) И если у вас все чики-пики после такой пересадки, подскажите где вы ее делали. #волосы

Опрос
Девушки, как относитесь к слегка лысым мужчинам?))
17 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Никогда не задумывался о таких проблемах. Если они у меня начнутся я просто обреюсь наголо )

Гость
#2

Не валяйте дурака. Сколько замечала - это мужики парятся по поводу облысения, а женщины этому не придают у них значения: ну лысина и лысина, и что с того. У моего мужа тоже облысение со лба, так он мажет алераной, надеется, что хоть что-то отрастет, а мне кажется - ерунда все это и какой смысл, ну не отговариваю его, хочет - так пусть мажет. Мы же-девочки и сами пользуемся косметикой, даже если потому что просто нравится и есть какая-то надежда на улучшение, хоть радикально и не исправит, ну так и к этой алеране у мужа отношусь. Самой мне до его залысин побоку. Это нормально, с возрастом у некоторых бывает, генетика, тестостерон, не считаю каким-то нарушением или чем-то некрасивым. Кстати, если даже принц Чарльз не делал пересадку волос - ну сами понимаете, значит, в мире это не считается чем-то ужасным!

Гость
#3

Будешь как Куценко)

Мужло подлое
#4

Стамбул в топе, ага. Смотри на Youtube

Мужло подлое
#5
Гость

Не валяйте дурака. Сколько замечала - это мужики парятся по поводу облысения, а женщины этому не придают у них значения: ну лысина и лысина, и что с того. У моего мужа тоже облысение со лба, так он мажет алераной, надеется, что хоть что-то отрастет, а мне кажется - ерунда все это и какой смысл, ну не отговариваю его, хочет - так пусть мажет. Мы же-девочки и сами пользуемся косметикой, даже если потому что просто нравится и есть какая-то надежда на улучшение, хоть радикально и не исправит, ну так и к этой алеране у мужа отношусь. Самой мне до его залысин побоку. Это нормально, с возрастом у некоторых бывает, генетика, тестостерон, не считаю каким-то нарушением или чем-то некрасивым. Кстати, если даже принц Чарльз не делал пересадку волос - ну сами понимаете, значит, в мире это не считается чем-то ужасным!

Скуф

Елена Ивановна
#6

Если только начали появляться залысины, их еще можно зарастить и поддерживать. Это андрогенное выпадение волос, надо фолликулы живыми подерживать и еще дигидротестостерон блокировать. Попробуйте пептидный лосьон Селенцин курсами. Четыре месяца курс, но первый раз муж когда начинал заращивать курс был с пол года, а сейчас поддерживающие по четыре месяца, потом перерыв такой же примерно и опять

Гость
#7

Это дилемма! Огромное количество мошенников и жуликов! Все активно пиарят Турцию: чолак, доганай - это некий топ, дальше середняк. Проблема в том, что и этим веры нет))

Гость
#8

Просто стригусь коротко

Гость
#9

Я тоже реально задумался что делать. Нравятся волосы средней длины

Гость
#10
Гость

Я тоже реально задумался что делать. Нравятся волосы средней длины

Если лысина не большая, думаю ничего

Гость
#11

Нормально отношусь к слегка лысым мужчинам. А сама использую маску перцем для активации роста волос. Может и вам для густоты волос она подойдет?

Гость
#12
Гость

Нормально отношусь к слегка лысым мужчинам. А сама использую маску перцем для активации роста волос. Может и вам для густоты волос она подойдет?

Вы сами видите результат использования маски?

Гость
#13
Гость

Вы сами видите результат использования маски?

Кажется что волосы стали быстрее расти и после сильного выпадения пробелы немного позаростали

Гость
#14
Гость

Кажется что волосы стали быстрее расти и после сильного выпадения пробелы немного позаростали

Где берете маску или как делаете?

Гость
#15
Гость

Где берете маску или как делаете?

Покупаю. Называется Тающая маска хорс форс, с вытяжкой из перца и гиалуроновой кислотой

Анна
#16

Мой супруг делал пересадку в Турции, попал на каких-то практикантов наверное, накосячили жестко. Переделывали уже у нас в московской клинике РТХ, проводил операцию Орловский Владимир Леонидович. Спасибо большое ему, все графты прижились, проблем никаких не возникало. Волосы растут нормально и радуют.

Алиса
#17

Муж делал у нас, в московской клинике Реал *** Хаер у доктора Двинских Ивана Владимировича. Получилось шикарно, волосы штатно отрасли и проблем не было в процессе

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема