Гость
Статьи
Играет в мужчину-приз. …

Играет в мужчину-приз. Как изменить ситуацию?

Дан мужчина 44 лет, с лысиной, руки золотые (в своем деле), за собой оч следит (атлетичная фигура), денег нет, характер бунтующего подростка (волшебные способы заработка и тд) и одновременно старика-пенсионера (все плохо из серии нудеть может по часу, если не остановить), надежный тем не менее, верный. Ничего серьезного не хочет (был в разводе), но и это пройденный этап. Меня беспокоит, что я к нему так привязалась (вот душевный он какой-то), что прямо как по книге он позволяет себя любить, а я прямо ищу и ищу его внимания (живем пока вместе), слова ласковые говорю и все такое, а он может за вечер ни разу не подойти. Спокойно живет без меня. Беспокоит, что у меня это не первые отношения в таком ключе, привязываюсь, а потом чувствую, что интерес потерян, смотрят как любимую футболку (сами понимаете какие чувства могут быть, ну есть и ладно). По хозяйству, секс и прочее я делаю только то и тогда, когда хочу, дело не в этом. Прыгать в новом пеньюаре не собираюсь. Но что-то нужно делать... Как стать без этих всех подскоков нужной мужчине? Есть идеи? Сами такой кризис проходили?

Ищу выход
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем Вам 44-летний инфантильный маразматик?

гость
#2
Гость

а зачем Вам 44-летний инфантильный маразматик?

+1

Hm(девушка,СПб)
#3
Ищу выход

Дан мужчина 44 лет, с лысиной, руки золотые (в своем деле), за собой оч следит (атлетичная фигура), денег нет

Вижу рядом с ним тетечку полную хозяйственную, без образования, энергичная лошадка, в разводе, первый муж был алкоголиком и бил, дети уже выросли или не может иметь детей

Ищу выход
#4
Гость

а зачем Вам 44-летний инфантильный маразматик?

))))))
расхохоталась даже от неожиданности))
ну мне тоже не шешнадцать...

Гость
#5

где неожиданность?) это вывод из вашего текста.)

Ищу выход
#6
Hm(девушка,СПб)

Вижу рядом с ним тетечку полную хозяйственную, без образования, энергичная лошадка, в разводе, первый муж был алкоголиком и бил, дети уже выросли или не может иметь детей

я не оч хозяйственная, с образованием и отличной работой, никто не бил, а вот энергична, в разводе и дети пока проблема - тут в точку.
фигура неплоха)
но я правда иногда не понимаю, что меня удерживает. Страх одной остаться, не иначе. Хотя что я имею от этих отношений, если сидит как царевна и ждет, что обниму и в рот глядеть буду. А у меня какой-то странный рефлекс - он замороженный, а я вокруг него ношусь от его замороженности..

гость
#7
Ищу выход

я прямо ищу и ищу его внимания (живем пока вместе), слова ласковые говорю и все такое, а он может за вечер ни разу не подойти. Спокойно живет без меня. Беспокоит, что у меня это не первые отношения в таком ключе

так зачем вы за ним бегаете?
заведите себе кошечку и ей выдавайте избытки нежности )

Ищу выход
#8
Гость

где неожиданность?) это вывод из вашего текста.)

почему-то очень развеселило то, что я, значит, написала, если вашими глазами посмотреть)
но вот правда - он то мечтает (о сундуках у двери, из серии не открыть ли мне магазин) и тут же ноет, что кефир подорожал. Но это ладно, но ведь сидит как королевна замороженная, а прямо Гердой вокруг него. Меня беспокоит, что я тоже ку-ку)

Ищу выход
#9
гость

так зачем вы за ним бегаете?
заведите себе кошечку и ей выдавайте избытки нежности )

вот вы в корень зрите! Я сегодня смотрела такс и хотела купить и все! Хотела и ориенталов купить, но он ой ужос шерсть (он оч чистоплотен нужно признать) будет летать и все будет в шерсти, мои кашемировые полуверы... Вот точно куплю. Даже уйдет - буду малышей нацеловывать, гулять с таксиком и надеюсь выживу после расставания :/ К тому все идет.

Гость
#10
Ищу выход

почему-то очень развеселило то, что я, значит, написала, если вашими глазами посмотреть)
но вот правда - он то мечтает (о сундуках у двери, из серии не открыть ли мне магазин) и тут же ноет, что кефир подорожал. Но это ладно, но ведь сидит как королевна замороженная, а прямо Гердой вокруг него. Меня беспокоит, что я тоже ку-ку)

ещё не совсем ку-ку, если это Вас беспокоит)))

Ищу выход
#11
Гость

Ищу выходпочему-то очень развеселило то, что я, значит, написала, если вашими глазами посмотреть)

но вот правда - он то мечтает (о сундуках у двери, из серии не открыть ли мне магазин) и тут же ноет, что кефир подорожал. Но это ладно, но ведь сидит как королевна замороженная, а прямо Гердой вокруг него. Меня беспокоит, что я тоже ку-ку)
ещё не совсем ку-ку, если это Вас беспокоит)))

Спасибо!)

Таня
#12
Hm(девушка,СПб)

Вижу рядом с ним тетечку полную хозяйственную, без образования, энергичная лошадка, в разводе, первый муж был алкоголиком и бил, дети уже выросли или не может иметь детей

Не в бровь, а в глаз! Очень точно, пять баллов!

Стелла
#13

ЭтО мужчина - приз ?!?
Смешно стало.)))

Таня
#14
Стелла

ЭтО мужчина - приз ?!?
Смешно стало.)))

А почему нет. Бывают бабы, для которых нищий бестолковый мужик, набивающий себе цену, это приз.

Ищу выход
#15
Стелла

ЭтО мужчина - приз ?!?
Смешно стало.)))

ведет себя, как Кай, которого нужно заслуживать. Мульт смотрели?

Ищу выход
#16
Таня

СтеллаЭтО мужчина - приз ?!?

Смешно стало.)))

А почему нет. Бывают бабы, для которых нищий бестолковый мужик, набивающий себе цену, это приз.

он душевный это правда. Но я как раз и считаю, что он мог бы быть любимым просто мужчиной, а он метит в призы. Я не согласна) Как изменить ситуацию не знаю, кроме как попрощаться.

Таня
#17
Ищу выход

он душевный это правда. Но я как раз и считаю, что он мог бы быть любимым просто мужчиной, а он метит в призы. Я не согласна) Как изменить ситуацию не знаю, кроме как попрощаться.

А впрямую поговорить никак? Зато есть одно достоинство: верный, т.к. никому более кроме Вас не нужный.

Гость
#18
Ищу выход

гостьтак зачем вы за ним бегаете?

заведите себе кошечку и ей выдавайте избытки нежности )
вот вы в корень зрите! Я сегодня смотрела такс и хотела купить и все! Хотела и ориенталов купить, но он ой ужос шерсть (он оч чистоплотен нужно признать) будет летать и все будет в шерсти, мои кашемировые полуверы... Вот точно куплю. Даже уйдет - буду малышей нацеловывать, гулять с таксиком и надеюсь выживу после расставания :/ К тому все идет.

вы сами как такса возле него скачете и хвостиком виляете, да еще наверное и говорите ему по 5 раз на дню, что он самый лучший на земле, и вам без него никуда, чего ему призом себя не чувствовать? ))))

Гость
#19

Мне вот интересно: на чьей жилплощади вы проживаете (я думаю, что у вас)? У него есть своё имущество? На чьи деньги покупаются продукты и остальное? Сдается мне, вы нашли друг друга - он нашел удобную ему непритязательную, простую женщину, которая будет всё тянуть на себе обеспечивая ему определенный уровень жизни, а вам абы какого, потому что вы боитесь остаться одна после развода, и с детьми проблема, вам бы им отдавать свою любовь, заботу и энергию, а не ему. Вы - мамка для этого инфантильного мужчинки, вот и всё.

Гость
#20

Наверное я конченный эгоист, но рядом с собой такого мужчину, как вы описали, терпеть не стала. Чё вы в нём там пытаетесь разглядеть? Ему пока удобно, вот он и не шевелиться, а то что слов ласковых не говорит, так зачем ему? Вы итак как собачка привязяны, он это видит, понимает свою значимость для вас. Может быть вас привлекает недоступность в мужчинах? Ну так за этой недоступностью не кроется ничего, кроме равнодушия к вам, вот и всё.

Гость
#21

мало этих козлов мужиков вот и гнут из себя,вам совет лучше за детьми смотрите,кормите их на эти деньги,что содержите постороннего мужика,ни один кабель не стоит того,что бы детей на них променять

Гость
#22

Такой вот "душевный" Кай, вы себя-то слышите???

Гость
#23

А что касается приза, так они все себя сначала призами считают, потом у кого-то прокатывает, а кого-то к ногтю быстро, тут как повезет. Вашему повезло, чего уж там!

Гость
#25

Автор, вот я как вижу - Вам нужно срочно(!) наать искать себе хобби. Что бы вечером после работы времени сидеть и смотреть на "смысл жизни" небыло :) Ах, у меня сегодня вечером фитнесс, завтра с подругой встречаюсь, а в субботу мы с девченками на выставку собрались. Т.Е. начните "спокойно жить без него". А он, ну что он - приятное дополнение к Вашей жизни, есть с кем поговорить и секс опять же по желанию :)
Через месяц другой либо "сам отвалится" либо начнет "привлекать к себе внимание" разными способами. А тут уж смотрите:
- если способ будет "любимая, я тут придумал вместе сходить куда ни будь, - вот билеты купил" то - "ура, заработало!"
- а если способ вроде бурчания "ну зачем тебе подруги/фитнесс/выставки" и "ты меня не любишь, тебе твои подруги/дела важнее" или (не дай бох) "в твоем возрасте надо дома сидеть" и другие манипуляции - гоните в шею, ибо нафига вам "великовозрастный сынок"

Опыт с Телом
#26

нда..не интересненько у вас! Вы все время дома? и не обнимаетесь и ласковенько не воркуете...я еще к своему придиралась..автор, вы открыли мне глаза!
Благодарствую)))))))))

Ева Amouage
#27
Гость

а зачем Вам 44-летний инфантильный маразматик?

+1
и еще, дамочка, вы уже в болотце, скорее выбирайтесь, а то будет ПОЗДНО. как? живите своей жизнью, а не мужчиной.

Ищу выход
#28
Гость

вы сами как такса возле него скачете и хвостиком виляете, да еще наверное и говорите ему по 5 раз на дню, что он самый лучший на земле, и вам без него никуда, чего ему призом себя не чувствовать? ))))

а-а-а-а!) Точно) ужас :/

Ищу выход
#29
zlovlad ru

Тебе нужно разбавить точку внимания на нём.

на сайт не пойду, а мысль - в точку, сделаю) Спасибо)

Ищу выход
#30
Гость

Наверное я конченный эгоист, но рядом с собой такого мужчину, как вы описали, терпеть не стала. Чё вы в нём там пытаетесь разглядеть? Ему пока удобно, вот он и не шевелиться, а то что слов ласковых не говорит, так зачем ему? Вы итак как собачка привязяны, он это видит, понимает свою значимость для вас. Может быть вас привлекает недоступность в мужчинах? Ну так за этой недоступностью не кроется ничего, кроме равнодушия к вам, вот и всё.

он надежный и заботливый, вот правда. Недоступность даже возбуждает. Это диагноз?) то есть когда он проявлял инициативу в сексе, то у меня чувство сопротивления сразу возникало из серии тут же голова заболела, а когда он держится отстраненно, то я хочу его и сама соблазняю.

Ищу выход
#31
Таня

А впрямую поговорить никак? Зато есть одно достоинство: верный, т.к. никому более кроме Вас не нужный.

я от последнего в восторге, мне не нужен тот, кто нужен каждой.
правы, буду прямо говорить

Ищу выход
#32
Гость

Мне вот интересно: на чьей жилплощади вы проживаете (я думаю, что у вас)? У него есть своё имущество? На чьи деньги покупаются продукты и остальное? Сдается мне, вы нашли друг друга - он нашел удобную ему непритязательную, простую женщину, которая будет всё тянуть на себе обеспечивая ему определенный уровень жизни, а вам абы какого, потому что вы боитесь остаться одна после развода, и с детьми проблема, вам бы им отдавать свою любовь, заботу и энергию, а не ему. Вы - мамка для этого инфантильного мужчинки, вот и всё.

нет, он сам себя обеспечивает полностью и мне подарки делает, когда прошу или сам сюрпризом. Милые подарки и не дорогие.
квартиру себе покупает, хотя одна есть уже, родительская.
я на себе вообще ничего не волоку, вы что)) делаю только то, что и когда хочу, в дом покупаем все по очереди или что кто хочет, тут вроде все спокойно.
нет, не хочу мамкой, ищу выход, вот даже многое на заметку взяла из ответов)

Ищу выход
#33
Ева Amouage

+1
живите своей жизнью, а не мужчиной.

да, снова и снова себе буду напоминать.

Ищу выход
#34
Гость

Автор, вот я как вижу - Вам нужно срочно(!) наать искать себе хобби. Что бы вечером после работы времени сидеть и смотреть на "смысл жизни" небыло :) Ах, у меня сегодня вечером фитнесс, завтра с подругой встречаюсь, а в субботу мы с девченками на выставку собрались. Т.Е. начните "спокойно жить без него". А он, ну что он - приятное дополнение к Вашей жизни, есть с кем поговорить и секс опять же по желанию :)
Через месяц другой либо "сам отвалится" либо начнет "привлекать к себе внимание" разными способами. А тут уж смотрите:
- если способ будет "любимая, я тут придумал вместе сходить куда ни будь, - вот билеты купил" то - "ура, заработало!"
- а если способ вроде бурчания "ну зачем тебе подруги/фитнесс/выставки" и "ты меня не любишь, тебе твои подруги/дела важнее" или (не дай бох) "в твоем возрасте надо дома сидеть" и другие манипуляции - гоните в шею, ибо нафига вам "великовозрастный сынок"

спасибо!
приму к сведению, сама понимаю, что вероятно растворяюсь в нем.

Ищу выход
#35
Опыт с Телом

нда..не интересненько у вас! Вы все время дома? и не обнимаетесь и ласковенько не воркуете...я еще к своему придиралась..автор, вы открыли мне глаза!
Благодарствую)))))))))

ну если не на работе, то дома. Раньше с ним гуляли, но сейчас устаю и все, что хочу - это к портнихе, на массаж и в тишину домой (работа с людьми))
ну воркуем, конечно, но только я все время с инициативой будто, а он весь такой сдержанный. с одной стороны это возбуждает, но как постоянный формат отношений прямо как королевна люби меня, люби, я позволяю.
про вас ничего не поняла, но если помогла то хорошо)

Ищу выход
#36
Гость

мало этих козлов мужиков вот и гнут из себя,вам совет лучше за детьми смотрите,кормите их на эти деньги,что содержите постороннего мужика,ни один кабель не стоит того,что бы детей на них променять

никаких детей у меня нет и я никого не содержу, кроме себя.
за участие спасибо)

Ищу выход
#37
Гость

Такой вот "душевный" Кай, вы себя-то слышите???

да, получается какая-то чушь О_о