Гость
Статьи
С утра не нахожу себе …

С утра не нахожу себе места, расшифруйте страшный сон

С недавнего времени я теряю волосы, меня беспокоит эта проблема и опасаюсь проблем со здоровьем. А сегодня мало того что я приснилась себе с лысиной по мужскому типу, с лысой макушкой, перенервничала понятно..дальше снится что я в какой то больнице с маленьким ребенком, вроде как это ребенок мой но непонятно какого пола и он умер, и проходит время, снова я с маленьким ребенком и снова умер по той же причине, причина не запомнила, но вроде аллергическая реакция на препарат, может и ошибаюсь. Реально у меня есть один ребенок, девочка, уже не младенец и больше я детей не планирую. снилась не она а какие образные дети, без пола, без лица, неощутимые, вроде как есть и все. К чему это может быть, сон был страшным и подавленным.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не накручивайте, это значит только то, что вы сильно переживаете из-за волос.

Гость
#2

Плюньте Вы на всякие сны и сходите к хорошему паркмахеру.

Гость
#3

Бабушка как-то давно сказала, что если приснился плохой сон надо подойти с утра к окну и сказать "Куда ночь, туда и сон" Наколько правда не известно, но голове помогает, перестаёшь думать о сне.

Гость
#4

А еще утром смывают плохие сны водой со словами: куда вода, туда и сон.

#5

А я слышала, что сны нужно про себя пересказывать в обратном порядке, с конца, как бы прокручивая назад. А вообще фигня все это, не переживайте! Мне иногда тоже, такая муть приснится!

Гость
#6

Завязывать с наркотиками ! однозначно.

Белокурая Бестия
#7

Попробую растолковать по своему соннику, но вообще сновидения - дело очень тонкое: одно и то же у разных людей может разное значить, да и не все сны нужно толковать.Обычно сон, несущий знаки, эмоционально окрашен, необычайно яркий по цвету. Так вот, лысая голова - глупость, ребенок - прибыль,перемены. Может, из-за каких-то ваших действий, или незнания чего-либо вы потеряете что-то в своей жизни (не обязательно это что-то материальное), или что-то не случится (например, провороните хорошую должность). Но не переживайте, смерть во сне - это не плохо как раз, а к спокойной жизни. Вот как-то так у меня получается...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: