Гость
Статьи
Волосы впитывают уход

Волосы впитывают уход

Девушки, кто сталкивался с подобным, мою волосы шампунем, наношу бальзам, и он впитывает я в волосы, так что потом нечего смывать. В чем может быть причина? Бальзамы у меня без силиконовые, может наоборот лучше перейти на уход с силикинами? Какой посоветуете несмываемый уход после?) #волосы

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Силиконы для волос не страшны совсем и даже наоборот создают защитную плёнку. О состоянии волос можно судить по тому как быстро они сохнут после мытья. Если быстро - плохое состояние

Гость
#2

я только на кончики наношу или на сухие участки волос Сывороточный не смываемый реаниматор волос horse force, в нём шикарный купаж масел

#3

Это нормально, волосы значит нуждаются. смывать все равно нужно. полностью не съедят средство. Я пользуюсь alter ego italy, тоже по началу маску съедали волосы, потом напитались и норм. Волосы стали плотнее заметно. Безсульфатный и без силиконов.

Гость
#4

Странно что от бальзама без силикона такой эффект

Гость
#5
Гость

Странно что от бальзама без силикона такой эффект

Да у меня тоже был уход, который плохо смывалася

Гость
#6
Гость

Да у меня тоже был уход, который плохо смывалася

Может это такая особенность конкретных волос, что бальзам впитывается. Попробуйте другой

Гость
#7

Бальзам вам не подходит. Я лично не вижу причин отказыааться от продуктов с силиконами, от бальзма в том числе.

Гость
#8
Гость

Бальзам вам не подходит. Я лично не вижу причин отказыааться от продуктов с силиконами, от бальзма в том числе.

У вас какой?

Гость
#9
Гость

У вас какой?

Бальзам ополаскиватель хорс форс с коллагеном и провитамином В5 и растительными экстарктами

Гость
#10
Гость

Бальзам ополаскиватель хорс форс с коллагеном и провитамином В5 и растительными экстарктами

Он для каких волос?

Гость
#11
Гость

Он для каких волос?

Написано что для всех типов. Мои волосы стали более мягкие, гладкие с ним. Смывается без проблем

#12

Попробуйте Nostrum Несмываемый жидкий кондиционер для волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: