Гость
Статьи
Вымывает ли кератин …

Вымывает ли кератин касторовое масло?

Не вымывает ли кератин касторовое масло? У меня сильно выпадают волосы и ради ухода хочу применить касторовое масло, но не знаю смоет ли кератин касторовое масло или нет #волосы

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему касторовое масло? А о каком кератине идёт речь? И почему выпадение волос вы собираетесь лечить таким маслом?

Александра Ю.
#2

Касторовое масло да и вообще масла они для кожи головы конечно хороши, вряд ли они кератин вымывают. Но вы замучитесь маслом лечиться, волосы раза на 3 придется промывать иначе будут как быдто вечно грязные. Есть же аптечные лечения от линьки, ну гораздо удобней чем с маслом возиться. Селенцин например хорошо помогает. Таблетки от диффузного выпадения волос, а наружно уход от выпадения, спрей несмывашку, шампунь, бальзам и маску

Гость
#3

Касторовое масло вам тут не помощник. Обратитесь к хорошему парикмахеру, он вам посоветует уход, пропейте витамины, я принимала Мамоклам (органический йод), Витамин Д и А, Е, вела здоровый образ жизни. Только так восстановила волосы, это большая работа

Инна
#4

Выпадение волос не лечится маслами, уже испытано на себе, поверьте. Все проблемы изнутри. Сходите к трихологу, они проверят ваши фолликулы. А пока попитайте волосы изнутри. К примеру, есть прям витаминные комплексы. Мне понравился Биотин комплекс для волос в шипучих таблетках от эвалар. Там прям состав сам говорит за себя - все нутриенты подобраны для интенсивного питания волос: биотин в мощной дозировке, кератин, витамин В3, цинк, селен, а также L-цистин, L-аргинин, L-метанин. В общем, сплошные витамины красоты. Попробуйте, пока идете к врачу.

#5

вам касторовое масло никак не поможет, только волосы немного мягче сделает. начинайте делать маски с красным перцем, чтобы волосяные луковицы укрепить и пропейте курсом эваларовскую супер омегу 3-6-9, тк изнутри волосы укреплять намного эффективнее. потом можете курс ещё раз повторить для лучшего эффекта

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: