Гость
Статьи
Стоит ли красить …

Стоит ли красить тёмные волосы в более тёмный?

У меня темно-каштановые волосы. Хочу покрасить волосы, сделать их ещё чуточку темнее или вообще в чёрный покрасить. В связи с этим возник вопрос:как будет проходить процесс "вымывания" цвета? Объясню.
Много лет назад я покрасилась в блонд, краской за 3 раза, по моему, и то, получился не блонд, а какой то светло-светло рыжий. Я так походила пару месяцев, и решила краситься обратно в родной, в тёмный, хотела отращивать свой цвет. А потом эта тёмная краска из волос начала потихоньку вымываться со временем и уже вместо тёмных волос у меня были рыжие + свои отросшие корни.
Дак вот, если я так покрашу свои уже некрашенные, а натуральные родного цвета волосы в чёрный, например, и когда цвет будет сходить, они потом тоже какие нибудь рыжие станут, или смоются просто до моего родного цвета?
Для меня вопрос серьёзный, я просто в этом вопросе не разбираюсь, хочу знать. #окрашиваниеволос

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Рыжие и блондинки нравятся.

Гость
#2

Не стоит. Черные крашенные волосы- ужас как ведьмы. Сама грешила, вспомнить стремно. Лучше легкое тонирование сделать чтоб приближенный к вашему цвету тон или сделать чуть выгоревшие пряди, не помню как эта техника окрашивания называется. Черный- точно нет, мало кому идет.

Гость
#4

Если краска качественная, то вымываться не должна.
У меня тоже тёмный каштан, недавно покрасила в ещё более тёмный, почти чёрный, оказалось, мне так даже лучше!
Попробуйте, конечно!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: