Гость
Статьи
Балаяж, омбре на …

Балаяж, омбре на мелированые волосы.

Кто реально делал балаяж или омбре на отросшее мелирование? Волос тёмный (раньше красила в чёрный) длинный, густой. Мелирование хорошо осветлило, а концы тёмные. Хочу балаяж. Стоит ли?

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Lila
#1

Сделайте брендирование и растяжку цвета, как раз хорошо что мелированные волосы и мелирование вообще сейчас жутко смотрится.

Алена
#2
Lila

Сделайте брендирование и растяжку цвета, как раз хорошо что мелированные волосы и мелирование вообще сейчас жутко смотрится.

Боюсь что концы не осветляться. Просто у меня сейчас ужас: корни отросли, мелирование желтое, концы темней чем середина волос- омбре в "другую сторону"))

Гость
#3

Мой вам совет : выбирайте мастера по портфолио, по отзывам и консультируйтесь с ним ! Из мелирования шатуш вполне вырисовывается

Гость
#4

У меня было в обратном порядке, сначала омбре, потом мелирование, было круто.

гость
#5

Делала балаяж на тёмные, проучилось круто. Но перед этим цвет волос лучше выровнять.

Алена
#6

Спасибо за советы!

Гость
#7

Мне делали на отросшее мелирование омбре, получилось красиво, волосы не испортились практически. Делала у очень хорошего мастера. Так что все реально, автор, надо только делать в салоне у профессионала, самой ни в коем случае. У меня свои волосы тёмные, верхушку мне затонировали в мой цвет чтобы гармоничнее смотрелось, потом от отросшего мелирования делали растяжку цвета, делали начес, осветляли, тонировали потом в благородный цвет, получилось красиво, без ржавчины.

Алена
#8
Гость

Мне делали на отросшее мелирование омбре, получилось красиво, волосы не испортились практически. Делала у очень хорошего мастера. Так что все реально, автор, надо только делать в салоне у профессионала, самой ни в коем случае. У меня свои волосы тёмные, верхушку мне затонировали в мой цвет чтобы гармоничнее смотрелось, потом от отросшего мелирования делали растяжку цвета, делали начес, осветляли, тонировали потом в благородный цвет, получилось красиво, без ржавчины.

У Вас со временем концы не отвалились? В хорошем состоянии? Просто у меня посеклись и немного отвалились -после того как смылась тонировка.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: