Гость
Статьи
Мелирование вс омбре

Мелирование вс омбре

Девушки, помогите) Уже 4 года мелируюсь, сейчас корни отрасли, нужно бы снова идти в парикмахерскую. Но хотелось бы немного восстановить волосы. Свой цвет волос- русый. Вот думаю сделать обмре. Как думаете, неплохая идея? И как это воплотить в жизнь, перейти с мелирования на обмре?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю омбре очень давно, от природы брюнетка, но хочется светлые волосы. Раньше вообще была пепельной блондинкой блондинкой, каждые две недели корни приходилось обесцвечивать. Потом перешла на брондирование, сейчас делаю омбре. Так как волосы и так обесцвечены, то можно практически любой оттенок выбрать, я крашусь в темный блонд или карамельный. Иногда просто тоником.

Гость
#2

смотрится именно так будто волосы отрасли

Мимо
#3

Оба варианта вредят, так что не много выиграете с омбре

Гость
#4
Гость

смотрится именно так будто волосы отрасли

вот вот не понимаю я этой "красоты", да и к осени будет новый тренд. Так что не стоит автор.

Гость
#5

Омре отличная идея. Главное мастера хорошего найти, что бы супер плавный переход сделал. И + в этом окрашивании, что корни волос не страдают. Я за!!!!!

Гость
#6

Я омбре себе сама делаю: одноразовую шапочку дыравлю толстым вязальным крючком и вытаскиваю пряди (разной толщины и длины, какие крючок подцепит), потом обесцвечиваю их "супрой" и, когда они высветятся, шапку снимаю, супру смываю и крашу всю голову (в какой вам нужно цвет, пряди всегда будут светлее). Получается очень красиво, попробуйте, это нетрудно. главное

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: