Гость
Статьи
Хочу цветное омбре. …

Хочу цветное омбре. Нужны советы.

Несколько лет регулярно делаю мелкое мелирование, цвет волос похож на светлую пшеницу. Недавно поняла, что хочу немного измениться, думала чёлку обратно обрезать(отращиваю почти 2 года), но как вспомню сколько с ней гемороя меня аж тресёт. Так вот, как думаете, может сделать цветное омбре. Например розоватые кончики, см так 10. Они у меня не в самом лучшем состоянии, так что обрезать если что потом не жалко будет. Кто делал дайте советы как еще можно освежить прическу не убирая особо жлину. Волосы конечно не по попу, но длинные.

БумКлат
7 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Я делала на светлые волосы розовое омбре, получилось очень красиво, но быстро смылось . 5 недель и все. Волосы тоже длинные. Концы потом не обрезала, не испортились.

БумКлат
#2

а чем красили? и может фото есть?

Юлия
#3

есть фото конечно, честно говоря не знаю как сюда кинуть, могу на почту вам прислать

БумКлат
#4

мой вк id21560333

Гость
#5

Покрасьте кончики тоникой "индейское лето")))

Гость
#6

привет)я делала омбре голубого цвета в Петербурге)Сама из Волгограда и долго не могла найти хорошего мастера в своем городе)Проездом была в Спб и зашла в студию Кавайкет)Там помогли с выбором цвета и сразу записали к ним на окрашивание)Теперь хожу радуюсь)

Гость
#7

А по мне так это ужас. Выглядеть как курица пернатая. Неужели все так слепо моде следуют?! Один д.у.рак придумал,чтоб денег срубить, а к.у.рицы тут же в очередь выстроились )))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: