Стоит ли делать тест или сидеть на месте ровно с валерьянкой?
Всем привет, мне 17 лет и мне кажется, что я беременна, довольно типичная ситуация среди молодёжи. Я не хочу слушать морали, что мол вот о учëбе нужно думать и так далее, я просто прошу совета. Последний незащищëнный половой акт был почти три недели назад, месячные были, но на удивление прошли очень безболезненно. Они закончились 4 дня назад, но кровь продолжает идти, но уже в малых количествах. Почитала многое в интернете и говорят, что это может быть признаком цветной(скрытой) беременности. Стоит ли делать тест или сидеть на месте ровно с валерьянкой?)
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сделай тест и успокойся.
Если было месячные ты не беременна. Не гадай а сделай тест . Если не покажет беременности,для подстраховки сходи к гинекологу
Гость
Беременности нет, можешь дешёвый тест купить на кассе для успокоения, он сразу покажет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Непонятно, почему вдруг такое безответственное раздолбайское поведение считается "типичным для молодежи" (обычно у нас граждане более старшего возраста не особенно просещены в вопросах полового воспитания) и что мешает автору не практиковать незащищённые половые акты. Чтобы не сидеть потом вот так и не гадать на ромашке. Денег нет на презервативы? Тогда сексом рано ещё заниматься.
Форум: Беременность
Всего: 212 968 тем
Новые темы за 3 дня: 150 тем
- Беременна. Как быть?23 ответа
- Беременна ?3 ответа
- Тест на беременность4 ответа
- Помогите разобраться3 ответа
- Что означает вторая белая полоска на тесте?1 ответ
- Слабая полоска или реагент?1 ответ
- Многоплодная беременность1 ответ
- Боюсь жизни после родов4 ответа
- Когда тест показал 2 полоски?5 ответов
- Эко по омс5 ответов
Популярные темы за 3 дня: 35 тем
- Беременна. Как быть?24 ответа
- Эко по омс5 ответов
- Когда тест показал 2 полоски?5 ответов
- Боюсь жизни после родов4 ответа
- Тест на беременность4 ответа
- Беременна ?3 ответа
- Помогите разобраться3 ответа
- Многоплодная беременность1 ответ
- Что означает вторая белая полоска на тесте?1 ответ
- Слабая полоска или реагент?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема